girniy.ru 1

Результаты контрольной работы № 1 (2012-2013 уч.г)







ФИО

Итоговый балл

Тест 1

Тест 2

Задача 1

Задача 2

Учреждение образования

1

Голубенко Андрей

405

100

110

100

95

СШ № 8 г.Гомеля

2

Максимчук Юлия

405

100

110

100

95

СШ № 8 г.Гомеля

3

Креч Анастасия Викторовна

380

90

110

100

80


СШ № 15 г.Гомеля

4

Лешнова Милена Руслановна

280

90

90

100

-

СШ № 15 г.Гомеля

5

Фицева Надежда Сергеевна

380

90

110

100

80

СШ № 15 г.Гомеля

6

Лозовенко Анастасия

340

70

80

100

90

СШ № 47 г.Гомеля

7

Войтов Владислав

140

60

60

20

-

Гимназия г.Буда-Кошелёво


8

Разводовская Екатерина

330

50

80

100

100

Гимназия г.Буда-Кошелёво

9

Коноваленко Людмила

210

50

60

100

-

Гимназия г.Буда-Кошелёво

10

Гарельчик Евгений

370

90

100

100

80

Гимназия г.Буда-Кошелёво

11

Толкачева Анна Владимировна

320

50

90

100

80

ГУО «Дуравичская СОШ» Буда-Кошелевский р-н


12

Куриленко Антон Николаевич

130

60

70

-

-

ГУО «Дуравичская СОШ» Буда-Кошелевский р-н

13

Ничипоренко Мария Михайловна

160

60

80

20

-

ГУО «Дуравичская СОШ» Буда-Кошелевский р-н

14

Залевская Екатерина Валерьевна

370

70

100

100

100

ГУО «Лясковичская СОШ»

Петриковский р-н

15

Лупачик Сергей Валентинович

160

60

100

-


-

Глыбоцкая базовая школа

16

Езерская Анастасия

375

80

100

100

95

Областной лицей г. Гомеля

17

Мельник Ольга

320

80

70

100

70

Областной лицей г. Гомеля

18

Камыш Анастасия

310

90

90

100

30

Областной лицей г. Гомеля

19

Тельнова Анна

390

80

110

100

100


Областной лицей г. Гомеля

20

Гуцева Юлия Николаевна

260

60

100

100

-

Гомельский городской лицей № 1

21

Ничипоренко Ольга

160

60

80

20

-

Гомельский городской лицей № 1

22

Закревская Наталья

100

50

50

-

-

Гомельский городской лицей № 1

23

Луньков Роман Корнеевич

390

80

110

100

100


Речицкий районный лицей

24

Нисловская Анастасия Дмитриевна

390

90

100

100

100

Речицкий районный лицей

25

Крот Вадим Олегович

380

80

110

100

90

Речицкий районный лицей

26

Железинская Виолетта Сергеевна

350

80

90

100

80

Речицкий районный лицей

27

Панова Елена Игоревна

250

60

90

20

80


Речицкий районный лицей

28

Василевич Владислав

395

90

110

100

95

Речицкий районный лицей

29

Малащенко Анна Игоревна

370

90

100

100

80

Речицкий районный лицей

30

Таран Андрей Сергеевич

380

90

110

100

80

Речицкий районный лицей

31

Филиппова Анастасия Александровна

360

90

90

100

80


Речицкий районный лицей

32

Дмитриева Валерия Сергеевна

390

100

110

100

80

СШ № 2 г. Речица

33

Коршунова Елизавета

180

70

90

20

-

Гимназия №56 г.Гомеля

34

Дроздова Наталья

260

70

90

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

35

Асташкевич Любовь

290

70

100

100

20


Гимназия №56 г.Гомеля

36

Бондаренко Ксения

385

90

100

100

95

Гимназия №56 г.Гомеля

37

Супрон Анастасия

370

70

100

100

100

Гимназия №56 г.Гомеля

38

Глухенькая Ольга

270

70

100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

39

Фомченко Алёна

350

70

100

100

80

Гимназия №56 г.Гомеля


40

Слесарева Елена

230

60

80

90

-

Гимназия №56 г.Гомеля

41

Ахундова Элина

380

70

110

100

100

Гимназия №56 г.Гомеля

42

Лесникова Инна

320

70

100

100

50

Гимназия №56 г.Гомеля

43

Повед Алеся

355

70

90

95

100

Гимназия №56 г.Гомеля

44


Гоба Данила

390

80

110

100

100

Гимназия №56 г.Гомеля

45

Быховец Владимир

210

60

70

80

-

Гимназия №56 г.Гомеля

46

Ясенов Кирилл

180

50

70

60

-

Гимназия №56 г.Гомеля

47

Усов Дмитрий

220

50

70

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

48

Кафидова Яна


340

40

100

100

100

Гимназия №56 г.Гомеля

49

Кушнерова Виктория

270

70

100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

50

Антошок Оксана

320

70

100

100

50

Гимназия №56 г.Гомеля

51

Климова Алина

270

70

100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

52

Петров Михаил

260


60

80

100

20

Гимназия №56 г.Гомеля

53

Коршеневская Виолетта

290

70

100

100

20

Гимназия №56 г.Гомеля

54

Рябица Наталья

180

70

90

20

-

Гимназия №56 г.Гомеля

55

Конаш Анна

270

70

100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

56

Пашеда Виктория

270

70


100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

57

Караминец Андрей

250

50

100

100

-

Гимназия №56 г.Гомеля

58

Явинцов Тимофей

210

60

70

80

-

Гимназия №56 г.Гомеля

59

Дроздов Алексей Витальевич

360

70

90

100

100

Гимназия г. Добруша

60

Прокопцова Валентина Фёдоровна

405

100


110

100

95

Гимназия г. Добруша

61

Михасёва Виктория Александровна

150

10

40

100

-

Гимназия г. Добруша

62

Емельянов Павел Александрович

405

100

110

100

95

Гимназия г. Добруша

63

Горшунов Кирилл Станиславович

405

100

110

100

95

Гимназия г. Добруша

64

Лопухова Юлия Васильевна

100

30


70

-

-

СОШ № 1 г.п. Корма

65

Савченко Валерия Игоревна

130

50

80

-

-

СОШ № 1 г.п. Корма

66

Мельникова Екатерина

160

70

70

20

-

ГУО «Литвиновичская СОШ»

Кормянский р-н

67

Швачич Елена

330

90

80

80

80

Барсуковский ДС-СШ

Кормянский р-н

68

Астапенко Александр

150

70


80

-

-

ГУО «Брагинская СОШ»

69

Романюк Дмитрий

170

80

90

-

-

ГУО «Брагинская СОШ»

70

Савенок Дмитрий

170

80

90

-

-

ГУО «Брагинская СОШ»

71

Хиженок Роман

160

70

90

-

-

ГУО «Брагинская СОШ»

72

Ермоленко Любовь

190

70

80


20

20

д. Нижние Жары

Брагинский р-н

73

Железовская Анастасия

380

80

110

100

90

Гимназия г.Рогачёва

74

Гуревич Александр

380

80

110

100

90

г. Рогачёв

Максимальное количество баллов за задание: тест 1 –100 баллов

тест 2– 110 баллов

задача 1 – 100 баллов

задача 2 – 100 баллов

Максимальное количество баллов за контрольную работу 410.

Руководитель «Школы юных химиков»,

к.х.н., доцент Е.В. Воробьева


Заведующий кафедрой химии,

к.х.н., доцент Н.И. Дроздова