girniy.ru 1

Протокол


проведения соревнований разборке-сборке АК-74 в открытых сельских соревнованиях по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодёжи Чернушинского муниципального района, посвященных Дню Победы 25.04.2009






ФИО


Место жительства


Результат



Место

1

Паршаков Иван

Бедряж

34.08

32

2

Тепляков Евгений

Бедряж

26.80

19

3

Собянин Павел

Бедряж

32 26

28

4

Гарипов Артём

Бедряж

30.05

23

5

Гильфанов Наиль

Тауш

37.55

35

6

Иванов Михаил

Тауш

42.64

39

7


Кулясов Денис

Тауш

35.46

34

8

Ташкинов Михаил

Тауш

34.30

33

9

Магометов Руслан

Трушники

38.55

36

10

Накаряков Евгений

Трушники

51.30

45

11

Бирин Владислав

Трушники

30.46

24

12

Санников Александр

Трушники

31.11

27

13

Кузьминых Андрей

Трун

33.02

30

14

Силантьев Денис

Трун

32.27

29

15

Петухов Валерий

Трун

30.92

25

16


Буторин Виктор

Трун

49.12

43

17

Кисилёв Алексей

Деменёво

21.74

5

18

Старостин Игорь

Деменёво

23.12

9

19

Вшивков Дмитрий

Деменёво

24.02

13

20

Наговицын Андрей

Деменёво

40.55

37

21

Уфимцев Александр

Деменёво

45.80

42

22

Азанов Кирилл

Деменёво

30.87

26

23

Еловиков Алексей

Деменёво

42.33

40

24

Мещеряков Андрей

Деменёво

33.71

31


25

Глухов Максим

Калиновка

26.24

16

26

Углев Алексей

Калиновка

21.71

4

27

Харитонов Степан

Калиновка

20.02

2

28

Шергин Андрей

Калиновка

23.99

11

29

Ракин Виктор

Калиновка

23.43

10

30

Шемекеев Дмитрий

Калиновка

22.05

7

31

Безматерных Дмитрий

Калиновка

27.52

20

32

Андреев Сергей

Калиновка

20.80

3

33

Смирнов Айвенго

Калиновка

24.74


15

34

Шергин Никита

Калиновка

33.74

31

35

Ощепков Сергей

Калиновка

25.14

16

36

Суворов Михаил

Калиновка

24.90

14

37

Учайкин Юрий

Козьмяш

32.68

30

38

Ступак Сергей

Козьмяш

28.24

21

39

Кисилёв Михаил

Козьмяш

24.27

12

40

Учайкин Артём

Козьмяш

30.49

24

41

Гравдин Михаил

Козьмяш

28.36

22

42

Самойлов Андрей

Козьмяш


44.80

41

43

Карпов Евгений

Козьмяш

51.05

44

44

Плотников Дмитрий

Рябки

25.58

17

45

Васюков Антон

Рябки

22.74

8

46

Саранин Василий

Рябки

38.21

36

47

Королёв Сергей

Рябки

39.08

37

48

Кадочников Николай

Рябки

26.58

18

49

Нуриев Дмитрий

Рябки

30.77

25

50

Федоров Алексей

Рябки

19.30

1

51

Шестаков Дмитрий


Рябки

22.24

6



Главный судья соревнований /А.П.Садков/

Секретарь соревнований /И. Лиханова/