girniy.ru 1
Приложение № 13


к распоряжению ДОО ТО

№ 887-р от 12.09.2013 г.




График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «ЗАТО Северск» для установления соответствия уровня их квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)

в октябре - ноябре 2013 г.




п/п

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв. категория

Занимаемая должность, место работы

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта



Абдрашитова Зухра Ибрагимовна

высшая

учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 84»

1. Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 196»

2. Конева Наталья Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 89»



Анкудинова Екатерина Валерьевна

первая

воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад № 58»

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Бодрова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19»



Афанасьева Марина Викторовна

первая

учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 78"


1. Бердникова Валентина Григорьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СФМЛ

2. Протасова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №198»



Брихунцова Лариса Юрьевна

первая

воспитатель МБДОУ "Детский сад № 34"

1. Иглакова Марина Николаевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 25»

2. Качесова Марина Анатольевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 11»



Галицкая Людмила Николаевна

первая

учитель начальных классов МБОУ «Северская специальная (коррекционная) школа–интернат VIII вида»

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 196»



Ильина Наталья Сергеевна

первая

старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 40"

1. Жданова Валентина Юрьевна, заместитель заведующей МБДОУ «ЦРР-детский сад №60»

2. Мухина Александра Иннокентьевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад ОВ № 54»



Кулакова Ольга Ивановна

первая

воспитатель МБДОУ "Детский сад № 34"

1. Иглакова Марина Николаевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 25»


2. Качесова Марина Анатольевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 11»




Кулешкова Наталья Вячеславовна

высшая

воспитатель МБДОУ «Детский сад КВ № 27»

1. Бодрова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19»

2. Ежова Вероника Анатольевна, учитель - дефектолог МБДОУ «Детский сад КВ № 6»



Месяц Татьяна Павловна

высшая

учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 196»

1. Заборников Владимир Михайлович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северская гимназия»

2. Чеботкова Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северский лицей»



Метелькова Лилия Александровна

высшая

педагог - психолог МАОУ "СОШ № 80"

1. Епонешникова Ирина Александровна, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 76»

2. Кокнаева Наталья Владимировна, педагог-психолог МБОУ «Северский лицей»



Мыскова Татьяна Николаенва

первая

воспитатель МБДОУ «Детский сад КВ № 27»

1. Бодрова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19»

2. Ежова Вероника Анатольевна, учитель - дефектолог МБДОУ «Детский сад КВ № 6»

Никифорова Елена Сергеевна


первая

воспитатель МАДОУ «Детский сад ОВ № 48»

1. Жданова Валентина Юрьевна, заместитель заведующей МБДОУ «ЦРР-детский сад №60»

2. Мухина Александра Иннокентьевна, заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад ОВ № 54»



Овцина Светлана Анатольевна

первая

учитель французского языка МБОУ "Северская гимназия"

1. Чаплинская Стелла Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Северский лицей»

2. Кислицына Оксана Афанасьевна, учитель английского (французского) языка МБОУ «Северский лицей»



Павлова Вера Семеновна

первая

учитель технологии МБОУ "СОШ № 78"

1. Баранова Татьяна Васильевна, учитель технологии МБОУ «Северская гимназия»

2. Путилина Елена Ермиловна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева»



Поздняк Валентина Николаевна

первая

учитель математики МБОУ "СОШ № 83"

1. Рамазанова Гульнара Муратовна, учитель математики МБОУ «Северская гимназия»

2. Тиханович Оксана Альбертовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 198»



Родина Татьяна Владимировна

первая

воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад № 58»

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Бодрова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19»




Рубанова Марина Олеговна

первая

учитель начальных классов МБОУ «Северская специальная (коррекционная) школа–интернат VIII вида»

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 196»



Фефелова Наталья Ивановна

первая

воспитатель МБДОУ "Детский сад № 25"

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Бодрова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19»



Филимонова Елена Юрьевна

высшая

воспитатель МБОУ "Северская гимназия"

1. Вакулина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198»

2. Смирнова Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 196»



Чумакова Оксана Александровна

высшая

учитель русского языка и чтения МБОУ «Северская специальная (коррекционная) школа–интернат VIII вида»

1. Коновалова Ольга Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»

2. Вершинина Лидия Михайловна, МБОУ «СОШ №88» ЗАТО Северск, учитель русского языка и литературы



Координатор по аттестации: Ниякина Алла Анатольевна, 8-38-23-78-17-13