girniy.ru 1

Список


населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров на территории Тюменской области не готовых к пожароопасному периоду



№ п/п

Наименование муниципального района

Наименование населенного пункта

ФИО, телефон главы органа местного самоуправлении (населенного пункта)



Сорокинский муниципальный район

д. Преображенка

Верещагина Людмила Николаевна

Моб. 8-950-487-39-78

Раб. 8 (34550) 36-1-14



д.Петровка

Петриченко Александр Владимирович

моб 8-922-26-02-405

раб. 8(34550) 30-1-17



с.Нижнепинигино



д.Городище



д.Рядовичи



д,Новониколаевка

Радаев Юрий Дмитриевич

моб 8-908-872-20-07

раб. 8(34550) 2-22-57



с.Б.Сорокино



д.Московка

Ящук Галина Николаевна

моб 8-908-871-45-06

раб. 8(34550) 35-2-40



д.Черемшанка

Сафонов Ноколай Васильевич

моб 8-919-937-25-65

раб. 8(34550) 36-1-14



с.Готопутово



Вагайский муниципальный район

п.Комсомольский

Колот Николай Андреевич

Моб. 8-952-677-22-68

Раб. 8 (34539) 42-2-39



п.Первомайский

Колот Николай Андреевич

Моб. 8-952-677-22-68

Раб. 8 (34539) 42-2-39



д.Индери

Колот Николай Андреевич

Моб. 8-952-677-22-68

Раб. 8 (34539) 42-2-39



с. Черное

Федорова Наталья Николаевна

Моб. 8-950-494-37-12

Раб. 8 (34539) 32-2-42



д. Лаймы

Вяткина Галина Васильевна

Моб. 8-950-493-70-83

Раб. 8 (34539) 39-2-69



с. Юрмы

Вяткина Галина Васильевна

Моб. 8-950-493-70-83

Раб. 8 (34539) 39-2-69




п. Курья

Огорелков Николай Григорьевич

Моб. 8-902-624-65-74

Раб. 8 (34539) 34-2-22



п. Заречный

Бикшанов Кабир Исламович

Моб. 8-950-494-43-29

Раб. 8 (34539) 38-3-93



п. Инжура

Аминов Рисхат Тухбатуллович

Моб. 8-902-850-37-42

Раб. 8 (34539) 33-2-32



д. Одинарская

Баширов Раис Рафаэлович

Моб. 8-950-499-47-75

Раб. 8 (34539) 25-1-91






Аромашевский муниципальный район

д.Балахлей

Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18



д.Ангарка

Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18



д.Новые Юрты

Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18

д.Уткарма


Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18



д.Новоуфимск

Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18



с.Новопетрово

Садыкова Зоя Михайловна

Моб.89088750975

Раб.8(34545)34-1-18



д..Северная

Гожаева Наталья Геннадиевна

Моб.89026207010

Раб.8(34545)35-1-43



д..Малиновка

Гожаева Наталья Геннадиевна

Моб.89026207010

Раб.8(34545)35-1-43



д.Иваново

Пацина Валентина Ивановна

Моб.89044733885

Раб.8(34545)42-1-46



д.Преображенка

Богачев Юрий Николаевич

Моб.89088793998

Раб.8(34545)31-1-67



д.Нововыигрышнево

Богачев Юрий Николаевич

Моб.89088793998

Раб.8(34545)31-1-67



д.Талово

Клименко Анатолий Михайлович


Моб.89028181918

Раб.8(34545)43-1-44




д.Николаевка

Клименко Анатолий Михайлович

Моб.89028181918

Раб.8(34545)43-1-44



д.Чигарево

Ковальчук Евгений Николаевич

Моб.89026207169

Раб.8(34545)2-25-42



д.Октярбьская

Ковальчук Евгений Николаевич

Моб.89026207169

Раб.8(34545)2-25-42



с.Кротово

Басова Мария Яковлевна

Моб.89504979433

Раб.8(34545)31-2-39



с.Малоскаредное

Бородина Лариса Александровна

Моб.89220719827

Раб.8(34545)32-1-44



с.Кармацкая

Криштафук Людмила Анатольевна

Моб.89220469032

Раб.8(34545)45-2-22



Казанский муниципальный район

с. Казанское

Черкасов Сергей Леонтьевич

Моб 8952-673-56-18

Раб. (34553)4-11-35

Дом. (34553)4-28-94


с. Большая Ченчерь


Кох Александр Викторович

Моб. 8922-484-80-81

Раб. (34553)24-5-34

Дом. (34553)24-5-43



д. Малая Ченчерь

Кох Александр Викторович

Моб. 8922-484-80-81

Раб. (34553)24-5-34

Дом. (34553)24-5-43



д. Вознесенка

Кох Александр Викторович

Моб. 8922-484-80-81

Раб. (34553)24-5-34

Дом. (34553)24-5-43



д. Новопокровка

Кох Александр Викторович

Моб. 8922-484-80-81

Раб. (34553)24-5-34

Дом. (34553)24-5-43



с. Дубынка

Шлегель Андрей Фридентгольдтович

Моб. 8902-850-02-91

Раб. (34553)35-9-85

Дом. (34553)35-8-76



д. Кугаево

Шлегель Андрей Фридентгольдтович

Моб. 8902-850-02-91

Раб. (34553)35-9-85

Дом. (34553)35-8-76



д. Грачи

Шлегель Андрей Фридентгольдтович

Моб. 8902-850-02-91

Раб. (34553)35-9-85

Дом. (34553)35-8-76



д. Заречка

Шлегель Андрей Фридентгольдтович

Моб. 8902-850-02-91

Раб. (34553)35-9-85

Дом. (34553)35-8-76




д. Благодатное

Абрамов Александр Васильевич

Моб. 8908-866-19-95

Раб. (34553)48-3-72

Дом. (34553)48-3-83



с. Огнёво

Корчагин Александр Романович

Моб. 8904-462-32-24

Раб. (34553)23-8-20

Дом. (34553)23-1-83



д. Шагалово

Корчагин Александр Романович

Моб. 8904-462-32-24

Раб. (34553)23-8-20

Дом. (34553)23-1-83



с. Пешнёво

Мурашевич Владимир Иванович

Моб. 8902-850-07-38

Раб (34553)34-3-86

Дом. (34553)34-3-88



д. Копотилово

Мурашевич Владимир Иванович

Моб. 8902-850-07-38

Раб (34553)34-3-86

Дом. (34553)34-3-88



п. Челюскинцев

Муханов Владимир Иванович

Моб. 8908-871-11-16

Раб. (34553)33-5-48

Дом. (34553)33-6-41



д. Долматово

Муханов Владимир Иванович

Моб. 8908-871-11-16

Раб. (34553)33-5-48

Дом. (34553)33-6-41




д. Вакарино

Муханов Владимир Иванович

Моб. 8908-871-11-16

Раб. (34553)33-5-48

Дом. (34553)33-6-41



с. Яровское

Шеломенцева Нина Александровна

Моб. 8919-945-74-90

Раб. (34553)26-3-07

Дом. (34553)26-7-55



Абатский муниципальный район

д. Смоленка

Чубанов Григорий Григорьевич

Моб. 89044628260

Раб. 8 (34556) 28-2-68



Ялуторовский муниципальный район

д. Криволукская

Мясников Сергей Сидорович

Моб. 8-902-812-34-36

Раб. 8 (3452) 3-39-29



с. Новоатьялово

Айтышов Альфрит Нуриахметович

Моб. 8-950-494-52-96

Раб. 8 (3452) 34-118



с. Заводопетровское

Городничева Татьяна Михайловна

Моб. 8-902-622-58-96

Раб. 8 (34535) 96-446



с. Памятное

Протасов Алексей Владимирович

Моб. 8-902-812-20-42

Раб. 8 (34535) 3-13-13




Ярковский муниципальный район

д. Чечкина

Уляшев Леонид Тихонович

Моб. 8-950-487-70-89

Раб. 8 (34531) 30-5-19



д. Юрто-Бор

Уляшев Леонид Тихонович

Моб. 8-950-487-70-89

Раб. 8 (34531) 30-5-19



д.Михайловка

Репин Владимир Анатольевич

Моб. 8-902-812-96-94

Раб. 8 (34531) 46-2-43



д.Новотроицкая

Репин Владимир Анатольевич

Моб. 8-902-812-96-94

Раб. 8 (34531) 46-2-43



д.Петропавловка

Басова Светлана Валерьевна

Моб.8-902-812-94-58

Раб.8(34531) 41-5-54



п.Абаевский

Басова Светлана Валерьевна

Моб.8-902-812-94-58

Раб.8(34531) 41-5-54



д.Варвара

Межецкая Светлана Николаевна

Моб.8-902-812-99-25

Раб.8(34531) 38-2-95

д.Чеганова

Межецкая Светлана Николаевна

Моб.8-902-812-99-25

Раб.8(34531) 38-2-95



д.П.Маевка

Межецкая Светлана Николаевна

Моб.8-902-812-99-25

Раб.8(34531) 38-2-95



д.Сеиты

Ташбулатов Хамзя Хакимович

Моб.8-922-266-39-55

Раб.8(34531) 34-4-95



п.Советский

Ташбулатов Хамзя Хакимович

Моб.8-922-266-39-55

Раб.8(34531) 34-4-95



д.Шатанова

Наумов Андрей Николаевич

Моб.8-902-812-99-83

Раб.8(34531) 36-7-58



д.Матуши

Соловьев Сергей Егорович

Моб.8-922-002-96-79

Раб. 8 (34531) 39-1-91



Упоровский муниципальный район

д. Ст. Шадрина

Полков В. В.

Моб. 8-950-492-66-20

Раб. 8 (34541) 45-4-90



с. Буньково

Макарова Н.Н.

Моб. 8-952-672-75-96

Раб. 8 (34541) 42-1-90



п. Механизаторов

Макарова Н.Н.

Моб. 8-952-672-75-96

Раб. 8 (34541) 42-1-90



д. Боровушка

Чикунов А. С.

Моб. 8-952-674-59-64

Раб. 8 (34541) 49-7-49



Тобольский муниципальный район

п. Ингаир

Анашкин Владимир Алексеевич

Моб. 89220484459

Раб. 8 (3456)33-71-04



д. Кирюшина

Хурсан Галина Федоровна

Моб. 89199422233

Раб. 8 (3456) 344700



д. Чукманка

Хурсан Галина Федоровна

Моб. 89199422233

Раб. 8 (3456) 344700



с. Ермакова

Дениулова Светлана Николаевна

Моб. 89504848617

Раб. 8 (3456) 33-32-39



с. Полуянова

Печеркина Ирина Александровна

Моб. 89129296136

Раб. 8 (3456) 33-17-39



п. Прииртышский

Дмитрищак Михаил Степанович

Моб. 89026209931

Раб. 8 (3456) 33-93-89



п. Сибиряк

Дмитрищак Михаил Степанович

Моб. 89026209931

Раб. 8 (3456) 33-93-89



с. Малое

Зоркальцева

Янко Степан Иванович

Моб. 89504970359

Раб. 8 (3456) 33-72-23





Калининский округ

п. Большой Тараскуль

Смолин Виктор Иванович

Моб. 89088742210

Раб. 8 (3452) 43-20-46



п. Малый Тараскуль

Смолин Виктор Иванович

Моб. 89088742210

Раб. 8 (3452) 43-20-46



Центральный округ

п. Березняки

Петров Сергей Александрович

Моб. 89088730412

Раб. 8 (3452) 46-92-78



Н-Тавдинский муниципальный район

д. Иска Чебакова

Ахтариев Р.

Раб. 8 (34533) 38633



Тюменский муниципальный район

п. Визили

Щукин Евгений Геннадьевич

727-081



п. Боровский

Сычева Светлана Витальевна

72-38-90 




п. Андревский

Латыпов Ильгиз Мухитдинович

8(3452) 766-800, 766-666



д. Железный Перебор

Мосунов Николай Александрович

8(3452)721-955

факс 721-916



с. Муллаши

Назмутдинов Дамир Минеганович

8(3452) 77-47-25,

77-47-18, 77-47-17



с. Костылево

Циглер Иван Робертович

8(3452) 767-743,

факс 767-745



д. Головино

Лечунов Александр Николаевич

8 (3452) 779-023,

779-261 т/ф



д. Криводаново

Аминов Раис Равилович

8(3452) 775-093



д. Леваши

Капустин Михаил Александрович

77-82-07



Исетский муниципальный район

с. Рафайлово

Алиев Аспендиар Тофикович

Моб. 8-922-471-80-76

Раб. 8 (34537) 25-6-24



д. Битюки



п. Школьный



с. Слобода - Бешкиль

Старцева Ольга Алексеевна

Моб. 8-961-202-76-41

Раб. 8 (34537) 25-9-44



с. Станичное

Пачежерцев Александр Феоктистович

Моб. 8-961-202-76-41

Раб. 8 (34537) 25-9-44