girniy.ru 1

Направление


Место

Название работы

Автор

Руководитель

Рисунок

I (7-10 лет).

“Кумыс”.

Давлетбердина Сания, МБОУ СОШ с. Бала-Четырман.

Кривоконь А.А.




II (7-10 лет).

“Не бойтесь! Мы ваши друзья”.

Давлетшина Алсу, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




III (7-10 лет).

“Мои любимые лошадки”.

Давлетбердина Сания, МБОУ СОШ с. Бала-Четырман.

Кривоконь А.А.




I (11-13 лет).

“Исток реки Дема”.

Филина Анастасия, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.




II (11-13 лет).

“Мусульманская мечеть”.

Габбасов Раян, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.




II (11-13 лет).

“Красота”.

Кривоконь Ольга, МБОУ СОШ с. Бала-Четырман.

Кривоконь А.А.



III (11-13 лет).

“Башкирский гусь”.

Ахметзянов Булат, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.




I (14-17 лет).

“У вечного огня”.

Ермошина Анна, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.




II (14-17 лет).

“Уборка урожая”.

Турбин Сергей, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.




III (14-17 лет).

“На кардоне”.

Мусягина Марина, объединение “Гора самоцветов”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Ермошина Е.Н.

Рисунок-плакат.

I

“Берегите природу”.

Рахимгулова Лиана, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Кашаева Л.Т.




II

“Как красив мой край родной!”.

Давлетова Гулюза, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Маликова Ф.Х.

Техническое творчество.

I (10-13 лет).

“Первый советский трактор”.

Тулаев Вячеслав, Кручинин Владислав, Зотов Игорь, МБОУ СОШ с. Покровка.


Антонов А.Ф.




II (10-13 лет).

“Гужевая повозка”.

Зотов Игорь, МБОУ СОШ с. Покровка.

Антонов А.Ф.




III (6-9 лет).

“Молоковоз”.

Насыров Артур, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Валитова А.Р.

Макет.

I (6-9 лет).

“Лебеди”.

Коллективная работа 2 кл. МБУ ДОД ЦРТДЮ, объединение “Художественная мастерская”.

Улядарова С.С.




I (10-13 лет).

Стела Федоровского района.

Коллективная работа 6, 7 кл. МБУ ДОД ЦРТДЮ, объединение “Художественная мастерская”.

Улядарова С.С.




II (10-13 лет).

Макет фонтана в парке отдыха с. Федоровка.

Адигамова Ригина, Муртазина Дина, Файзуллина Ильнара, МБОУ СОШс. Денискино.

Насретдинова Г.Ф.

Моделирование.

II (6-9 лет).

“Подарочек маме готов – большой-большой букет цветов”.

Кагарманова Разалина, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Фантазия”.

Бурчак В.В.


III (6-9 лет).

“На озере Сутлюган”.

Коллектив учащихся 2 кл. МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.

Торцевание.

III (6-9 лет).

“Наполнит комнату чудесным ароматом весеннее тепло и цветов охапка!”

Шарипова Айсылу, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Фантазия”.

Бурчак В.В.

Вязание крючком.

I (6-9 лет).

“Палас для моей мамы”.

Аминова Айсылу, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




II (6-9 лет).

Подставка для чайника.

Мустафина Алсу, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Максютова Р.Г.




III (6-9 лет).

Уточка “Пеночка”.

Абдрашитова Миляуша, МБОУ СОШ с. Юрматы.







I (10-13 лет).

“Лесная полянка”.

Белова Даниэла, Ишгарина Света, Финогентова Таня, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Мастерица”.

Чижикова А.Е.




II (10-13 лет).

“Не стреляйте в белых лебедей”.

Коллектив учащихся 6-7 кл. МБОУ СОШ с. Бала-Четырман, объединение “Хозяюшка”.


Дегтярева З.Я.




III (10-13 лет).

Вязаная накидка.

Савельева Ангелина, МБОУ ООШ с. Веселовка.

Никифорова З.Е.




III (10-13 лет).

Прихватка “Цветок”.

Никифорова Юля, МБОУ ООШ с. Веселовка.

Никифорова З.Е.




I (14-17 лет).

“Божья коровка”.

Исхакова Эдельвейс, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Кашаева Л.Т.




II (14-17 лет).

“Цветной калейдоскоп”.

Кузовкова Юля, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Мастерица”.

Чижикова А.Е.




III (14-17 лет).

Кружевной шарфик.

Каримова Айгуль, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Мастерица”.

Чижикова А.Е.

Художественная обработка ткани.

I (10-13 лет).

Настенное панно “Берегите природу родного края”.

Коллектив учащихся 6-7 кл. МБОУ СОШ с. Бала-Четырман, объединение “Хозяюшка”.

Дегтярева З.Я.



II (10-13 лет).


Панно “Хорошо в деревне летом!”

Коллектив воспитанниц объединения “Стиль” МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Кадырова М.Ф.

Вышивка.

I (6-9 лет).

Панно “Ежик с кактусом”.

Ефремова Алена, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.




II (6-9 лет).

“Скворец в свкоречнике”.

Габдрашитова Раушания, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




III (6-9 лет).

Скатерть с мережками.

Маликова Наркас, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




I (10-13 лет).

Наволочка “Розочка”.

Ильясова Анита, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.




II (10-13 лет).

“Голуби – символ мира”.

Ходжиев Нурислам, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




III (10-13 лет).

“Платочки для наших любимых мам”.

Давлетшина Алсу, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Ишкулова М.К.




I (14-17 лет).

Полотенце “Хранитель дома”.

Копсяева Марина, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.




II (14-17 лет).

Подарочный рушничок “Свадебный”.

Блинникова Анна, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.

Вышивка бисером.

I

Панно “Дивный цветок”.

Аминова Гульназ, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.




II

“Котенок Мурка”.

Султангареева Гузель, МБОУ СОШ с. Юрматы.




Бисеронизание.

I

“Дерево счастья, защитница семьи”.

Блинникова Анна, объединение “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.




II

Букет.

Денисова Вика, МБОУ СОШ с. Новоселка.

Данилова И.Е.




II

“Фиалка”.

Рахимова Альфия, МБОУ ООШ с. Ижбуляк.

Рахимова Г.Ф.




III

Подсвечник “Чудеса природы”.

Коллективная работа воспитанников 10-13 лет объединения “Рукодельница”, МБУ ДОД ЦРТДЮ.

Буркина В.В.

Художественная роспись.

I (6-9 лет).

“Эко-автомобиль”.

Захаров Иван, МБОУ СОШ с. Гончаровка, объединение “Художественная роспись”.

Ермошин А.А.




I

“Широкая масленица”.

Ермошина Анна, МБОУ СОШ с. Гончаровка, объединение “Художественная роспись”.

Ермошин А.А.




II

“Мусульманские мотивы”.

Рамазанов Ринат, МБОУ СОШ с. Гончаровка, объединение “Художественная роспись”.

Ермошин А.А.




II

“С Рождеством!”

Турбин Сергей, МБОУ СОШ с. Гончаровка, объединение “Художественная роспись”.

Ермошин А.А.




III

“Белый конь”.

Иванов Максим, МБОУ СОШ с. Гончаровка, объединение “Художественная роспись”.

Ермошин А.А.

Художественная обработка ткани.

I

Сумочка из кожи.

Салихова Залия, МБОУ ООШ с. Ижбуляк.


Рахимова Г.Ф.

Игрушка.

I

Кукла Дарья.

Фахретдинова Вика, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Кашаева Л.Т.




II

“Петушок – золотой гребешок”.

Абдуллин Ришат, МБОУ СОШ с. Юрматы.







III

“Пчелка”.

Халитова Азиза, МБОУ СОШ с. Юрматы.

Валитова А.Р.

Утилитарное рукоделие.

I

“Декоративная яблоня”.

Никифорова Юля, МБОУ ООШ с. Веселовка.

Никифорова З.Е.




II

Чехол школьный.

Блинникова Аня, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка.

Чижикова А.Е.




III


III

Чехол школьный.


“В зимнем лесу”.

Зубаирова Ляйсан, МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, объединение “Мастерица”.

Ходжиев Нурислам, МБОУ ООШ с. Новояушево.

Чижикова А.Е.


Ишкулова М.К.


Список победителей и призеров районного конкурса декоративно-прикладного творчества “Семь чудес Федоровского района”.