girniy.ru 1 ... 13 14 15 16
РАЗДЕЛ 3: ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронная почта

Гуров Сергей Николаевич

Министр

211-46-80

gurov@stmpkrsk.ru

Алексеев Сергей Игоревич

Заместитель министра

211-46-84

alekseev@stmpkrsk.ru

Пьянков Евгений Александрович

Заместитель министра

211-44-83

pyankov@stmpkrsk.ru

Никифоров Алексей Владимирович

Заместитель министра

211-41-75

nikiforov@stmpkrsk.ru

ПОМОЩНИКИ

Кудина Наталья Владимировна


Секретарь министра

211-46-80/министр

211-46-37 (факс)

kudina@stmpkrsk.ru

Кулик Елена Витальевна

Помощник министра

211-46-82

kulik@stmpkrsk.ru

Ильин Владимир Владиславович

Помощник министра

211-44-93

ilin@stmpkrsk.ru

Гайфулина Юлия Гайнановна




211-46-84/Алексеев

gayfulina@stmpkrsk.ru

Калиничева Ольга Владимировна




211-41-75/Никифоров

211-45-66 (факс)

kalinicheva@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНО-ПРАВОВОЙ РАБОТЫ, ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА И СТРОИТЕЛЬСТВА СПОРТСООРУЖЕНИЙ

Голубев Андрей Андреевич

Начальник отдела

211-02-03

golubev@stmpkrsk.ru

Главатских Константин Александрович


Зам. нач.отдела

211-44-68

glavatskih@stmpkrsk.ru

Тутышкина Татьяна Алексеевна

Консультант

211-44-63

tutishkina@stmpkrsk.ru

Ридель Надежда Николаевна

Руководитель сектора

211-44-62

ridel@stmpkrsk.ru

Сазонова Елена Владимировна

Ведущий специалист

211-44-62 (факс)

sazonova@stmpkrsk.ru

Козлов Виктор Анатольевич

Главный специалист

211-44-68

kozlov@stmpkrsk.ru

Волохова Элла Владимировна

КГАУ «ЦСП»


211-44-18 (факс)

volohova@stmpkrsk.ru

Федотова Евгения Владимировна

КГАУ «ЦСП»

211-34-01

 fedotova@@stmpkrsk.ru

Рубан Валентина Викторовна

КГАУ «ЦСП»

211-34-01

 ruban@stmpkrsk.ru

Куницкий Роман Сергеевич

КГАУ «ЦСП»

211-34-01

 kunickiy@stmpkrsk.ru













ОТДЕЛ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Зверева Лариса Алексеевна

Начальник отдела

211-44-71

zvereva@stmpkrsk.ru

Новичихина Любовь Геннадьевна

Зам.начальника отдела

265-05-99

 novichihina@stmpkrsk.ru


Гомер Анна Александровна

Консультант

211-49-27

gomer@stmpkrsk.ru

Гайдаржи Анжелика Александровна

Руководитель сектора

211-49-24

 gaydargi@stmpkrsk.ru

Сафонов Дмитрий Сергеевич

Главный специалист

211-49-27

 safonov@stmpkrsk.ru

Панькина Светлана Анатольевна

Главный специалист

211-43-97

pankina@stmpkrsk.ru

Курец Ольга Владимировна

Главный специалист

211-44-09

 kurec@stmpkrsk.ru

Ширко Наталья Владимировна

Ведущий специалист

211-44-32 (факс)

shirko@stmpkrsk.ru

Калинина Елена Викторовна

Ведущий специалист

211-49-24

kalinina@stmpkrsk.ru

Пахорукова Марина Леонидовна


Главный бухгалтер

211-44-09

 pahorukova@stmpkrsk.ru

Понкратова Юлия Александровна

Зам.главного бухгалтера

211-44-05

 ponkratova@stmpkrsk.ru

Радионова Анастасия Леонидовна

Старший бухгалтер

211-44-05

radionova@stmpkrsk.ru

Лозинская Ольга Леонидовна

Зав. складом

211-37-07

 lozinskaya@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Ходюш Светлана Васильевна

Начальник отдела

211-44-08

hodush@stmpkrsk.ru

Пудрикова Оксана Петровна

Консультант

211-44-75

pudrikova@stmpkrsk.ru

Акулова Галина Владимировна

Главный специалист

211-44-75

akulova@stmpkrsk.ru


Морозова Оксана Владимировна

Ведущий специалист

211-44-08 (факс)

 morozova@stmpkrsk.ru

Корепанова Татьяна Юрьевна

Делопроизводитель

 211-37-07

 korepanova@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА И ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА

Фролова Ирина Валерьевна

Начальник отдела

211-44-69

frolova@stmpkrsk.ru

Банникова Надежда Васильевна

Главный специалист

211-40-89 (факс)

211-50-76

bannikova@stmpkrsk.ru

Стрига Евгения Анатольевна

Главный специалист

striga@stmpkrsk.ru

Гаврилов Дмитрий Валерьевич

Главный специалист

211-50-56

 gavrilov@stmpkrsk.ru

Шиповалова Галина Сергеевна

Главный специалист

211-44-50

 shipovalova@stmpkrsk.ru

Грешнева Рената Анатольевна


Ведущий специалист

211-43-89

greshneva@stmpkrsk.ru

Чеха Станислав Витальевич

Ведущий специалист

211-40-89

 cheha@stmpkrsk.ru


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

Начальник отдела

 

 

Кривцова Елена Владимировна

Главный специалист

211-44-67

krivtsova@stmpkrsk.ru

Таймулина Юлия Владимировна

Главный специалист

211-45-10 (факс)

taymulina@stmpkrsk.ru

Антонов Эдуард Юрьевич

Ведущий специалист

211-45-10

antonov@stmpkrsk.ru

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Яровицкая Ольга Николаевна


Руководитель сектора

211-44-65

yarovickaya@stmpkrsk.ru 

Сорокин Евгений Александрович

Консультант

211-44-65

sorokin@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ ТУРИЗМА

Василенко Ольга Александровна

Начальник отдела

211-45-76

vasilenko@stmpkrsk.ru

Шешегова Елена Валентиновна

Консультант

211-44-82

sheshegova@stmpkrsk.ru

Кушнаревич Наталья Игоревна

Главный специалист

211-44-82

kushnarevich@stmpkrsk.ru

Плотникова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

211-44-81 (факс)

plotnikova@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА


Пахтаева Луна Григорьевна

И.о. начальника отдела

211-44-20

pahtaeva@stmpkrsk.ru

Филимонова Вероника Сергеевна

Главный специалист

211-44-20

 filimonova@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Журавлева Анна Станиславовна

Начальник отдела

211-42-12

juravleva@stmpkrsk.ru

Сиротинина Мария Владимировна

Консультант

211-42-12

sirotina@stmpkrsk.ru

Раевич Игорь Александрович

Главный специалист

211-44-78

raevich@stmpkrsk.ru

Колесников Алексей Николаевич

Ведущий специалист

kolesnikov@stmpkrsk.ru

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ

Шестерня Елена Александровна


И.о. начальника отдела

211-41-12

shesternya@stmpkrsk.ru

Бойко Светлана Михайловна

Консультант

211-41-12

boiko@stmpkrsk.ru

Юрлагина Ксения Андреевна

Главный специалист

211-46-34 (факс)

urlagina@stmpkrsk.ru

Рудинская Оксана Владимировна

Главный специалист

rudinskaya@stmpkrsk.ru

Рогов Константин Александрович

Ведущий специалист

211-42-31

rogov@stmpkrsk.ru

Никитина Наталья Анатольевна

Ведущий специалист

211-41-12

nikitina@stmpkrsk.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА

Шахин Елена Николаевна

Помощник министра

211-44-76

shahin@stmpkrsk.ru

Чечеткина Ольга Владимировна

Главный специалист

211-44-76

chechetkina@stmpkrsk.ru


Созинова Алена Владимировна

Главный специалист

211-40-74

sozinova@stmpkrsk.ru

Грибова Наталья Александровна

КГАУ «ЦСП»

gribova@stmpkrsk.ru 

ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Продайвода Николай Андреевич

Системный администратор

211-40-90

prodayvoda @stmpkrsk.ru 

Говорин Дмитрий Владимирович

Системный администратор

govorin@stmpkrsk.ru 




КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ»

660093, г. Красноярск, о. Отдыха, 49 Дворец спорта им. И. Ярыгина

факс: 8 (391) 236-98-29 E-mail: krascsp@mail.ru , priemcsp@mail.ru


Долынюк Олег Михайлович

Директор

233-12-14

Гайчук Александр Анатольевич

Заместитель директора – заведующий Дворцом спорта им. Ивана Ярыгина

236-66-36

266-85-66

Соловьева Ольга Владимировна

Заместитель директора – начальник финансово-экономического управления

236-98-30

233-12-46

ОТДЕЛ СБОРНЫХ КОМАНД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Слушкина Марина Вениаминовна

Начальник отдела

233-12-19



ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

Калюский Борис Семенович

Начальник отдела

236-26-65

Фролова Анна Владимировна

Заместитель начальника отдела

233-12-18



СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ФАКЕЛ»

Белоусов Павел Викторович

заведующий

(39197) 9-77-45

Еремеев Сергей Валерьевич

Заместитель заведующего

(39197) 9-77-45

Тепляшина Елена Александровна

Начальник спортивно-оздоровительной базы


(39197) 9-63-78



ДВОРЕЦ СПОРТА ИМ. ИВАНА ЯРЫГИНА

Баронас Леонид Иванович

Заместитель заведующего по хозяйственным вопросам

266-86-41

Назарова Валентина Владимировна

Заместитель заведующего по организационной работе

266-86-43

Митрофанова Наталья Ивановна

Заместитель заведующего по развитию

236-33-63



<< предыдущая страница