2.57 СТИЛЕВОЕ КАРАТЭ




girniy.ru 1 ... 12 13 14 15 16













1

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края, юноши, девушки 1996 -2001 г.р.

25 – 27.03

г.Красноярск

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Кубок Красноярского края, мужчины, женщины 1995 г.р.
и старше, юноши, девушки 1996 -2001 г.р.

26 – 27.11

г.Красноярск

110

краевая федерация

2.58 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ













1

Чемпионат и первенство Красноярского края

12 – 13.02

г. Красноярск

320

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Всероссийский турнир «Супер кубок VIP-partner-2011», первенство Сибирского федерального округа

26 – 27.02

г. Красноярск


650

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Всероссийский турнир «Кубок Красноярья»

октябрь

г. Красноярск

820

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края,

краевая федерация

4

Открытый всероссийский турнир «Огни большого города»

17 – 18.12

г. Красноярск

900

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.59 ТЕННИС













1

Открытое юношеское первенство Красноярского края

1 тур



28.03 - 03.04


г. Красноярск


160


краевая федерация

2 тур

13 – 19.06

г. Красноярск

120


министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края,

краевая федерация

3 тур

31.10 – 06.11

г. Красноярск

160

краевая федерация

2

Чемпионат Красноярского края

18 – 24.07

г. Красноярск

32

краевая федерация

3

Кубок Сибири

12 – 18.12

г. Красноярск

150

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, г.Красноярск*, краевая федерация

2.60 ТРИАТЛОН













1

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края, этап Кубка России, зимний триатлон

06.02

п.Подгорный

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Чемпионат и первенство России, открытый чемпионат и первенство Красноярского края, дуатлон

13 – 16.05


г.Красноярск

150

Минспорттуризм РФ, краевая федерация

3

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края,
акватлон

16.07

г.Железногорск

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация, г.Железногорск*

3

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края,
этап Кубка России, триатлон (спринт)

22 – 23.07

г.Железногорск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация, г.Железногорск*

2.61 ТХЭКВОНДО













1

Первенство Сибирского федерального округа (ВТФ),

молодежь 18 – 21 год

21 – 23.01

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Чемпионат и первенство Красноярского края (ИТФ)

мужчины и женщины 1992 г.р. и старше, юниоры и юниорки 1993 – 95 г.р., юноши и девушки 1996 – 98 г.р.


март

г. Красноярск

180

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Первенство Красноярского края (ВТФ)
юноши и девушки 1997 – 99 г.р.

04 – 06.03

г.Канск

140

краевая федерация

4

Первенство Красноярского края (ВТФ)
юниоры 1994 – 96 г.р.

25 – 27.03

г.Минусинск

80

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Чемпионат Красноярского края (ВТФ)

август

г. Красноярск

60

краевая федерация

6

Кубок Красноярского края (ИТФ)

декабрь

г.Красноярск

230

краевая федерация

2.62 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА













1

Открытое первенство Красноярского края, юниоры

и девушки до 20 лет


11 – 13.03

г. Красноярск

150

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

XXII открытый региональный турнир памяти участника Великой Отечественной войны Ю.П. Иванова

01 – 03.04

г. Красноярск

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, г.Красноярск*, краевая федерация

3

Первенство Красноярского края, юноши и девушки

до 18 лет

22 – 24.04

г. Канск

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

4

Первенство Красноярского края, юноши и девушки

до 16 лет

15 – 16.10

Уярский район

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация, Уярский район*

5

Чемпионат Красноярского края

10 – 12.11

г.Железногорск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация, г.Железногорск*


2.63 УШУ













1

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа (ушу-саньшоу)

21 – 23.01

г.Красноярск

200

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Чемпионат и первенство Красноярского края (ушу-таолу, ушу-чуаньтун)

19 – 20.11

г.Красноярск

160

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Чемпионат и первенство Красноярского края (ушу-саньшоу)

25 – 27.11

г.Красноярск

180

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.64 ФЕХТОВАНИЕ













1

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края, юниоры и юниорки 1991-93 г.р., юноши и девушки 1994 – 2001 г.р. (в рамках V летней Спартакиады учащихся России)


11 – 13.03

г.Красноярск

90

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Кубок Сибири

04 -06.11

г.Красноярск

70

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация



















2.65 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ













1

Открытое первенство Красноярского края

28 – 30.04

п.Подгорный

70

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Открытый чемпионат Красноярского края

09 – 11.12

по назначению

70

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.66 ФИТНЕС – АЭРОБИКА











 

1

Чемпионат и первенство Красноярского края, мужчины, женщины 1994 г.р. и старше, юниоры 1995 – 2001 г.р.

19 – 20.02

г. Красноярск

250

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Всероссийские соревнования «VIII Кубок Сибири». Всероссийские соревнования «Трофи-аэробика», «Трофи Хип-Хоп». Сибирская межрегиональная фитнес-конвенция

19 – 20.11

г. Красноярск

240

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.67 ФРИСТАЙЛ













1

Открытое первенство Красноярского края

(могул, парный могул, ски-кросс)

03 – 07.02

г.Красноярск

80

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Открытый чемпионат Красноярского края, финал Кубка России (могул, парный могул, акробатика, ски-кросс)


27.03 – 03.04

г.Красноярск

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Чемпионат России

(могул, парный могул, акробатика, ски-кросс)

04 – 11.04

г.Красноярск

100

Минспорттуризм РФ, министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

4

Летнее первенство Красноярского края

30.06 – 03.07

п.Приисковый

45

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация



















2.68 ФУТБОЛ













1

Первенство Красноярского края по мини-футболу,
девушки 1994 – 95 г.р.

05 – 08.01

по назначению


75

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Первенство Красноярского края по мини-футболу,

юноши 1998-99 г.р.

05 – 09.01

г.Железногорск

124

краевая федерация

3

Первенство Красноярского края по мини-футболу,
юноши 1994 – 95 г.р.

11 – 15.01

г.Железногорск

120

краевая федерация

4

Первенство Красноярского края по мини-футболу,
девушки 1998-99 г.р.

15 – 19.01

г.Назарово

60

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Первенство Красноярского края по мини-футболу,

девушки 1996-97 г.р.

15 – 19.01

по назначению

55

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

6

Первенство Красноярского края по мини-футболу,
юноши 1996-97 г.р.

17 – 21.01


г. Бородино

100

министерство образования
и науки Красноярского края

7

Чемпионат Красноярского края по мини-футболу

январь – март,

ноябрь – декабрь

по отдельному календарю

150

краевая федерация

8

Межрегиональные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу»

21 – 28.02

г.Красноярск

250

краевая федерация

9

Краевые соревнования по мини-футболу среди команд высших учебных заведений в рамках проекта «Мини-футбол в вузы»

-юноши

-девушки

март

г.Красноярск

80

министерство спорта, туризма
и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

10

Чемпионат Красноярского края 1 группа

март – октябрь

по отдельному календарю

250

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

11

Первенство Красноярского края 2 группа


март – октябрь

по отдельному календарю

300

краевая федерация

12

Кубок Красноярского края

 

 

 

 




- предварительные игры

март-октябрь

по отдельному календарю

320

краевая федерация




- финал

октябрь

по назначению

50

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

13

Межрегиональные соревнования по мини-футболу среди команд высших учебных заведений в рамках проекта «Мини-футбол в вузы»

-юноши

-девушки

05 – 25.04

г.Красноярск


100

100

министерство спорта, туризма
и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

14

Весеннее первенство Красноярского края, мини-футбол финал, юноши 1999 – 2000 г.р.

11 – 15.04

г.Назарово

100


министерство образования
и науки Красноярского края

15

Первенство Красноярского края, девушки 1994 – 95 г.р.
(в рамках V летней Спартакиады учащихся России)

май

г.Красноярск

160

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

16

Первенство красноярского края, юноши 1995 – 96 г.р. (в рамках V летней Спартакиады учащихся России)

май

г.Красноярск

160

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

17

Первенство Красноярского края, девушки 1997-98 г.р.

20 – 25.05

по назначению

50

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

18

Первенство Красноярского края, юноши 1998 г.р.

01 – 06.06

по назначению

150

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

19

Первенство Красноярского края, юноши 1997 г.р.


01 – 06.07

по назначению

70

краевая федерация

20

Первенство Красноярского края, юниоры 1993-95 г.р.

11 – 16.07

г.Красноярск

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

21

Первенство Красноярского края, юноши 1996 г.р.

20 – 25.07

по назначению

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

22

Первенство Красноярского края, девушки 1995 – 96 г.р.

август

по назначению

50

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

23

Первенство Красноярского края, юноши 1999 г.р.

20 – 25.08

по назначению

70

краевая федерация

24

Первенство Красноярского края, юноши 2000 г.р.

08 – 13.09

Минусинский район п.Тесь


130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

25

Первенство Красноярского края по мини-футболу

учащиеся общеобразовательных школ (юноши 1999 – 2000 г.р., 2001 – 2002 г.р.)

ноябрь

по назначению

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

26

Первенство Красноярского края по мини-футболу,

учащиеся общеобразовательных школ (девушки 1999 – 2000 г.р., 2001 – 2002 г.р.)

ноябрь

по назначению

130

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.69 ХОККЕЙ













1

Чемпионат Красноярского края

январь-март,

ноябрь-декабрь

по назначению

300

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Первенство Красноярского края, юниоры 1994 – 96 г.р.


январь-март,

ноябрь-декабрь

по назначению

200

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Первенство Красноярского края, юноши 1997 – 98 г.р.

январь-март,

ноябрь-декабрь

по назначению

160

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

4

Краевой турнир памяти А. Котова, сельские районы края. Юноши 1994 – 95 г.р.

19 – 20.02

Саянский район

с.Агинское

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Краевой турнир памяти А. Котова, сельские районы края. Взрослые

26 – 27.02

Саянский район

с.Агинское

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

6

Кубок Красноярского края

апрель-май

по назначению

150

краевая федерация

7


Открытый краевой турнир памяти заслуженного работника физической культуры России В.Я. Уткина, младшие юноши

апрель

п.Подгорный

200

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.70 ХОККЕЙ С МЯЧОМ













1

Кубок Красноярского края

21 – 23.01

Сухобузимский район

136

краевая федерация, Сухобузимский район*

2

Краевой турнир среди детских команд, посвященный Дню защитника отечества

23.02

г.Красноярск

120

краевая федерация

3

Чемпионат Красноярского края

27.02 – 01.03

Шушенский район

136

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация, Шушенский район*

4

Краевой турнир памяти мастера спорта СССР С.Королева, юноши 1997-98 г.р.,

04 – 06.03

г.Сосновоборск


102

краевая федерация

5

Открытый краевой турнир памяти заслуженного мастера спорта М.Лещинского и мастера спорта международного класса
В. Першина, юноши 1999 г.р. и младше

март

г.Красноярск

102

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2.71 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА













1

Чемпионат Красноярского края (индивидуальные упражнения)

02 – 05.03

г.Красноярск

150

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Открытый краевой турнир «Весенние ласточки»

апрель

г.Минусинск

200

краевая федерация, г.Минусинск*

3

Открытый краевой турнир, посвященный Дню Победы

май

г.Красноярск

200

краевая федерация

4


Чемпионат и первенство Красноярского края
(групповые упражнения)

21 – 22.10

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Всероссийский турнир «Огни Енисея»

ноябрь

г.Красноярск

200

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

6

Первенство Красноярского края (индивидуальные упражнения)

20 – 22.12

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3.72 ЧЕРЛИДИНГ

1

Открытый краевой турнир, юноши, девушки 10 – 17 лет

октябрь

г.Красноярск

110

краевая федерация

2.73 ШАХМАТЫ













1

Краевой турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР А.А. Зубкова


март

г.Красноярск

120

краевая федерация

2

Открытый чемпионат Красноярского края, молниеносные шахматы

март

г.Красноярск

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

3

Первенство Красноярского края, быстрые шахматы,

юноши и девушки до 20 лет

март

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

4

Первенство Красноярского края, молниеносные шахматы юноши и девушки до 20 лет

март

г.Красноярск

100

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Чемпионат Красноярского края памяти П.А. Шадрина, быстрые шахматы

март

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

6

Первенство Красноярского края, классические шахматы юноши, девушки 1994 г.р. и младше (в рамках V летней Спартакиады учащихся Красноярского края)


23 – 31.03

г.Красноярск

60

министерство образования

и науки Красноярского края

7

Краевой турнир, посвященный Дню Победы

03 – 08.05

г.Красноярск

50

краевая федерация

8

Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» юноши, девушки 1999 г.р. и младше

25 – 31.05

г.Зеленогорск

100

министерство образования

и науки Красноярского края

9

Открытый краевой турнир, посвященный памяти Героя СССР Г.П. Ерофеева

02 – 12.06

г.Красноярск

150

краевая федерация

10

Личное первенство Красноярского края,
юноши и девушки до 20 лет

17 – 25.09

г.Красноярск

120

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

11

Чемпионат Красноярского края, мужчины и женщины

29.09 – 09.10

г.Красноярск

120


министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

12

Региональный шахматный фестиваль «Маэстро Марчко»

декабрь

г.Красноярск

100

краевая федерация

2.74 ШАШКИ













1

Первенство Сибирского федерального округа, первенство Красноярского края (русские шашки, классическая, молниеносная игра)

02 – 06.02

г.Красноярск

140

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

2

Командный чемпионат Красноярского края (русские шашки)

апрель

Большеулуйский район

65

краевая федерация, Большеулуйский район*

3

Чемпионат Сибирского федерального округа, чемпионат Красноярского края (русские шашки, быстрая игра)

14 – 17.04

г.Красноярск

40

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация


4

Чемпионат Сибирского федерального округа, чемпионат Красноярского края, с нормой «Мастер спорта России» (русские шашки, классическая, молниеносная игра)

26.06 – 01.07

г.Красноярск

50

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация

5

Открытый краевой турнир «Кайтымский бой» (русские шашки)

июль

Тасеевский район

50

краевая федерация, Тасеевский район*

6

Открытый краевой турнир памяти тренера В.М. Маторина

август

Балахтинский район

50

краевая федерация, Балахтинский район*

7

Первенство Сибирского федерального округа, первенство Красноярского края (стоклеточные шашки, классическая и молниеносная игра)

08 – 13.11

г.Красноярск

50

министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, краевая федерация




<< предыдущая страница   следующая страница >>