girniy.ru 1
Город Серпухов. ФОК «Звезда».


XX Чемпионат г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд-2012-13 г.г.

Высшая группа Первая группа Вторая группа


  1. ФК Чехов 1. Авионика 1. Владычная слобода-2

  2. Пролетарка 2. Сфера-ТехноЛайн-2 2. Дружина-2

  3. Владычная слобода 3. Керамзит-2 3. Керамзит-35

  4. Динамит 4. Дружина 4. Гладиус

  5. Керамзит 5. Сфера-ТехноЛайн-3 5. Нара-М-2

  6. Нара-М 6. Большевик 6. ФМ Ложистик

  7. Ногинка 7. Память 7. Опель

  8. Сфера 8. Артефакт 8. ДЮСШ «Звезда»



Расписание игр:

1 тур.


10 ноября (суббота)

17.00 ФК Чехов - Сфера

18.00 Награждение команд (Чемпионат г. Серпухова по футболу).

18.15 Авионика - Артефакт

19.15 Керамзит-35 - ФМ Ложистик

20.15 Владычная слобода - Нара-М

21.15 Гладиус - Нара-М-2

11 ноября (воскресенье)

16.00 Сфера-2 - Дружина

17.00 ТехноЛайн - Память

18.00 Дружина-2 - Опель

19.00 Пролетарка - Ногинка

20.00 Влад.слобода-2 - ДЮСШ «Звезда»

21.00 Керамзит-2 - Большевик

22.00 Керамзит - Динамит


2 тур


17 ноября (суббота)


16.00 Чехов - Нара-М (Тайфун)

17.00 Нара-М-2 - ФМ Ложистик (Тайфун)

17.00 Сфера - Ногинка

18.00 Авионика - ТехноЛайн

19.00 Керамзит-35 - Владычная слобода-2

20.00 Гладиус - Опель


18 ноября (воскресение)

16.00 Память - Керамзит-2 (ТайфуН)

17.00 Пролетарка - Керамзит (Тайфун)

18.00 Артефакт - Сфера-2

19.00 Дружина-2 - ДЮСШ «Звезда»

20.00 Дружина - Большевик

21.00 Динамит - Владычная слобода


3 тур

25 ноября (воскресенье) (Тайфун)


17.00 Опель - Керамзит-35

18.00 Керамзит-2 - Авионика

19.00 Керамзит - Нара-М

20.00 ДЮСШ «Звезда» - Нара-М-2

21.00 ФМ Ложистик - Гладиус

25 ноября (воскресенье) (ФОК «Звезда»)

17.00 Дружина - Память

18.00 Владычная слобода-2 - Дружина-2

19.00 ТехноЛайн - Артефакт

20.00 Пролетарка - Сфера

21.00 Владычная слобода-2 - ФК Чехов

27 ноября (вторник) (ФОК «Звезда»)

19.00 Сфера-2 - Большевик

20.00 Динамит - Ратеп-Ногинка

4 тур


01 декабря (суббота)

18.00 Нара-М - Пролетарка (Суперкубок ветераны) (Тайфун)

19.00 Артефакт - Браво-Большевик (Тайфун)

17.00 Сфера-2 - Память

18.00 ФМ Ложистик - Опель

19.00 ТехноЛайн - Керамзит-2

20.00 Керамзит-35 - ДЮСШ «Звезда»

21.00 Ратеп-Ногинка - Владычная слобода

02 декабря (воскресение)

17.00 Нара-М-2 - Владычная слобода (Тайфун)

17.00 ФК Чехов - Пролетарка

18.00 Сфера - Керамзит

19.00 Нара-М - Динамит

20.00 Гладиус - Дружина-2

21.00 Авионика - Дружина

5 тур


08-09 декабря


Сфера - Нара-М

Ратеп-Ногинка - Керамзит

ФК Чехов - Динамит

Пролетарка - Владычная слобода

Керамзит-2 - Артефакт

Дружина - ТехноЛайн

Сфера-2 - Авионика

Большевик - Память

ДЮСШ «Звезда» - ФМ Ложистик

Опель - Нара-М-2

Владычная слобода-2 - Гладиус

Дружина-2 - Керамзит-35


6 тур


15-16 декабря


Владычная слобода - Сфера

Динамит - Пролетарка

Керамзит - ФК Чехов

Нара-М - Ратеп-Ногинка

Артефакт - Память

Авионика - Большевик

ТехноЛайн - Сфера-2

Керамзит-2 - Дружина

ДЮСШ «Звезда» - Опель

Владычная слобода-2 - ФМ Ложистик

Дружина-2 - Нара-М-2

Керамзит-35 - Гладиус


7 тур


22-23 декабря


Динамит - Сфера

Керамзит - Владычная слобода

Нара-М - Пролетарка

Ратеп-Ногинка - ФК Чехов

Дружина - Артефакт

Сфера-2 - Керамзит-2

Большевик - ТехноЛайн

Память - Авионика

Гладиус - ДЮСШ «Звезда»

Нара-М - Керамзит-35

ФМ Ложистик - Дружина-2

Опель - Владычная слобода-2