girniy.ru 1 2 ... 6 7
Управление образования Западно-Казахстанской области



Управление образования Западно-Казахстанской области

Центр дополнительного образования «Дарын»

Областная олимпиада – 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ

I тура


Предмет: Русский язык в школах с казахским языком обучения

Класс:11




ФИО участников

I тур

Примечание

1.

Абельбасова Тамерис

18

Не допущена

2.

Есенаманова Айгерім

19

Не допущена

3.

Елубай Гулфайруз

19

Не допущена

4.

Нуртазина Айзат

32




5.

Сагиева Альбина

37




6.

Саткалиева Фаина

41





7.

Садыкова А.

48




8.

Касымов Даурен

33




9.

Калибеков Диас

20

Не допущен



Председатель предметного жюри ____________________________


Управление образования Западно-Казахстанской области

Центр дополнительного образования «Дарын»

Областная олимпиада – 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ

I тура

Предмет: Русский язык в школах с казахским языком обучения

Класс:10




ФИО участников

I тур

Примечание

1.

Жұмаспаева Ләззат


13

Не допущена

2.

Бекет Гулзада


23

Не допущена

3.


Зинуллина Дана


25




4.

Хамидолла Назым


13

Не допущена

5.

Ажигереева Айару


23

Не допущена

6.

Булатова Айгерім


40




7.

Аюпова Айша


31




8.

Темергалиева Алина


22

Не допущена

9.

Жалмурзиева К


30




10.

Қанатбаева Айнұр


26




11.

Габдрахимова Бақытжамал


18

Не допущена



Председатель предметного жюри ____________________________

Управление образования Западно-Казахстанской области


Центр дополнительного образования «Дарын»

Областная олимпиада – 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ

I тура


Предмет: английский язык

Класс: 10




ФИО участников

I тур

Примечание

1.

Тулегенова Мольдир

52




2.

Байгужиева Дария

52




3.

Искакова Асель

51




4.

Жаңабаева Наргиза

50




5.

Абулкаирова Ердан

47




6.

Дисалиева Асия

45




7.

Алимгалиева Алина

40


8.


Утарбаева Амаль

37




9.

Кривобоков Кирилл

33




10.

Досымгалиева Лаура

32




11.

Шамуратов Алишер

30,5




12.

Арыстангалиева Айымгуль

30




13.

Сапаров Аслан

27

не допущен

14.

Азаматов Нурлан

26

не допущен

15.

Сағидолла Ақжарқын

22

не допущен

16.

Биляшова Ұлжан

16

не допущен

17.

Жексен Ерген

9

не допущен




Председатель предметного жюри ____________________________


Управление образования Западно-Казахстанской области

Центр дополнительного образования «Дарын»

Областная олимпиада – 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ

I тура


Предмет: английский язык

Класс: 11




ФИО участников

I тур

Примечание

1.

Абдигалиева Адина

49




2.

Имашева Елена

47




3.

Аметова А.Б.

46,5




4.

Манапова А.А.

45




5.

Кусаинова А.С.

42,5




6.

Кенесариева Н.Е.

42


7.


Баймухамбетова Д.

40




8.

Тимофеева А.В.

347




9.

Ахметкали О.Н.

32




10.

Дубашева М.

29

не допущен

11.

Курмангазина Г.

28,5

не допущен

12.

Давлетьяров Е.

27,5

не допущен

13.

Кадимова Д.

24

не допущен

14.

Хайрумова А.

20

не допущен

15.

Юсупова А.

17,5

не допущен

16.

Хамидолла Б.,

15

не допущен


17.

Қайыржанова Т.

10

не допущен


следующая страница >>