girniy.ru 1
ПРИЛОЖЕНИЕ 1


СПИСОК

аспирантов для проведения итоговой аттестации

в октябре-ноябре 2012 года


  1. ГАК по специальностям: 01.04.03 “Радиофизика“, 01.04.04 “Физическая электроника“, 01.04.07 “Физика конденсированного состояния“, 05.12.04 “Радиотехника, в том числе система и устройства телевидения“, 05.12.07 “Антенны, СВЧ устройства и их технологии“, 05.12.14 “Радиолокация и радионавигация“, 05.16.08 “Нанотехнологии и наноматериалы (в электронике) “, 05.27.01 “Твердотельная электроника радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника; приборы на квантовых эффектах“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Белоус Анатолий Иванович

СЕКРЕТАРЬ: Дубровский Василий Викторович


Аспирантура. Дневная форма обучения (окончание 30.11.2012)

Спец. 01.04.03 «Радиофизика»


  1. ЗАЙЦЕВА Ирина Евгеньевна, кафедра электроники;

  2. ЛУКАШОНОК Дмитрий Викторович, кафедра РЭС;

  3. МАТВЕЕВ Дмитрий Иванович, кафедра АиУСВЧ;

  4. РАК Алексей Олегович, кафедра АиУСВЧ;

  5. СЕНЬКО Александр Васильевич, кафедра ВМиП;

Спец.01.04.04 « Физическая электроника»

  1. ЩЕРБАКОВА Ирина Юрьевна, кафедра МНЭ;

Спец. 01.04.07 «Физика конденсированного состояния»

  1. КУХАРЕВ Андрей Валерьевич, кафедра МНЭ;

Спец. 05.12.07 «Антенны, СВЧ устройства и их технологии»

  1. КИЗИМЕНКО Вячеслав Владимирович, кафедра АиУСВЧ;

  2. МОСКАЛЕВ Дмитрий Викторович, кафедра АиУСВЧ;

Спец. 05.27.01 «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»

  1. МУХА Евгений Владимирович, кафедра МНЭ;
  2. СВЕРГУН Олег Александрович, кафедра МНЭ;


  3. СЕРБУН Павел Федорович, кафедра МНЭ;

  4. СТЕПАНОВ Андрей Анатольевич, кафедра МНЭ.

05.16.08 «Нанотехнологии и наноматериалы (в электронике)»

  1. ЧЕРНЯКОВА Екатерина Викторовна, кафедра ЗИ.




  1. ГАК по специальностям: 01.04.05 “Оптика“, 05.11.08 “Радиоизмерительные приборы“, 05.11.15 “Метрология и метрологическое обеспечение“, 05.11.17 “Приборы, системы и изделия медицинского назначения“, 05.12.13 “Системы, сети и устройства телекоммуникаций“, 05.13.19 “Методы и системы защиты информации, информационная безопасность“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Пилипенко Владимир Александрович

СЕКРЕТАРЬ: Борботько Тимофей Валентинович


Аспирантура. Дневная форма обучения (окончание 30.11.2012)

Спец.01.04.05 « Оптика»
  1. ГЛАДКОВА Ольга Львовна, кафедра ЗИ;


Спец. 05.11.17 «Приборы, системы и изделия медицинского назначения»

  1. ДАВЫДОВА Надежда Сергеевна, кафедра ЭТТ;

Спец. 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»

  1. БИЛЬДЮК Денис Михайлович, кафедра РТС;

  2. МОЛОДЕЧКИН Максим Олегович, кафедра ЗИ;

  3. ПУХИР Галина Александровна, кафедра ЗИ;

  4. НОВИКОВА Лариса Викторовна, кафедра ЗИ;

  5. СЕМИХОД Дмитрий Дмитриевич, кафедра ЗИ;

  6. ХУДОЛЕЙ Игорь Сергеевич, кафедра ЗИ.




  1. ГАК по техническим наукам по специальностям: 05.09.05 «Теоретическая электротехника», 05.13.01 «Системный анализ, управление и обработка информации», 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами», 05.13.17 «Теоретические основы информатики»

Гороховик Валентин Викентьевич




член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси, заведующий отделом нелинейного и стохастического анализа Национальной академии наук Беларуси, доктор физико-математических наук, профессор - председатель комиссии (по согласованию)

Гуринович Алевтина Борисовна



заместитель декана факультета информационных технологий и управления БГУИР, кандидат физико-математических наук, доцент - секретарь комиссии

Соискательство (окончание обучения 27.12.2012)

Спец. 05.13.17 «Теоретические основы информатики»

  1. КОСАК Анатолий Анатольевич (соискатель)


4. ГАК по специальностям: 05.13.05 “Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления“, 05.13.11 “Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей“, 05.13.12 “Системы автоматизации проектирования“, 05.13.15 “Вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети“, 05.13.18 “Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ“, 08.00.13 “Математические и инструментальные методы экономики“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Чернявский Александр Федорович

СЕКРЕТАРЬ: Сиротко Сергей Иванович


Аспирантура. Дневная форма обучения (окончание 30.11.2012)

Спец. 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»

  1. ВАШКЕВИЧ Максим Иосифович, кафедра ЭВС;

Спец. 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

  1. АКТАНОРОВИЧ Сергей Владимирович, кафедра информатики;
  2. БОГДАНОВ Сергей Александрович, каф. информатики.


Спец. 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики»

  1. АРТЕМЧИК (ХВАСЬКО) Юлия Александровна, кафедра ЭИ.


5. ГАК по специальностям: 05.26.01 “Охрана труда“, 05.26.02 “Безопасность в чрезвычайных ситуациях“, 05.27.01 “Твердотельная электроника радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника; приборы на квантовых эффектах“, 05.27.06 “Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Пантелеенко Федор Иванович

СЕКРЕТАРЬ: Давыдов Максим Викторович


Аспирантура. Дневная форма обучения (окончание 30.11.2012)


Спец. 05.26.01 «Охрана труда»

  1. ГЕРАСИМОВИЧ Елена Александровна, кафедра ИПиЭ;

Спец. 05.27.01 «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»

  1. ПИСКУН Геннадий Адамович, кафедра РЭС;

  2. ТОЛОЧКО Александр Михайлович, кафедра СиУТ;

Спец. 05.27.06 «Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники»

  1. ГУРЕВИЧ Ольга Викторовна, кафедра ЭТТ;

  2. МАХМУД ШЭХУ АХМЕД, кафедра ЗИ.(окончание 15.12.2012)