girniy.ru 1



Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области,

Департамент образования Администрации г.Томска,

ОГУ Региональный центр развития образования,

Томский Государственный университет,

Томская региональная Ассоциация инновационного образования,

Региональный центр коммерческого консультирования «Бизнес-мастер» (Томск-Новокузнецк),

НОУ «Школа антропоники» (Красноярск),

Межрегиональная тьюторская ассоциация,

Школа развивающего обучения «Умка» (Новосибирск)

Развлекательный центр «Fакел»,

МОУ СОШ «Эврика-развитие» (Томск)


IX Сибирская молодежная Ассамблея

«Возможности поколения и индивидуальные шансы»


Тема: Профессии будущего.

Инструменты предпринимательской деятельности


Сроки: 6-9 декабря 2007 года.


Место: город Томск,

РЦ «Fакел»,

ул. Красноармейская 120.


www.assamblea.tom.ru


Регламент работы

6 декабря, четверг

время

событие

примечания

10.00-11.00

Регистрация участников

Холл 1 этажа

11.00-13.00

Торжественное открытие, содержательная установка, позиционное самоопределение, деление на рабочие группы

Кинозал (2 этаж)


13.00-16.00

Работа в группах + обед




16.00-19.00

Полигон Предприятия-1




Полигон Предприятия-2




Полигон Предприятия-3




19.00-19.30

Рефлексия в группах




19.30-21.00

Индивидуальная рефлексия, работа в Интернете




7 декабря, пятница

время

событие

примечания

09.00-09.30

Представление и анализ конкурсных результатов 1 дня

Кинозал (2 этаж)

09.30-10.30

Содержательное обобщение работы Предприятий

Кинозал (2 этаж)

10.30-11.00

Установка 2 дня

Кинозал (2 этаж)

11.00-12.30


Мастер-классы




12.30-15.00

Работа в группах + обед




15.00-17.00

Полигон Предприятия-1




Полигон Предприятия-2




Полигон Предприятия-3




17.00-18.00

Общее заседание

Кинозал (2 этаж)

18.00-19.00

Полигон Предприятия-1




Полигон Предприятия-2




Полигон Предприятия-3




19.00-19.30

Рефлексия в группах




19.30-21.00

Индивидуальная рефлексия, работа в Интернете




8 декабря, суббота

время

событие

примечания

09.00-09.30


Представление и анализ конкурсных результатов 2 дня

Кинозал (2 этаж)

09.30-10.00

Установка 3 дня

Кинозал (2 этаж)

10.00-14.00

Работа в группах: подготовка итоговых презентаций + обед




14.00-15.30

Общий полигон: выступления от Предприятий

Кинозал (2 этаж)

15.30-16.00

Работа в группах




16.00-18.00

Итоговое общее заседание

Кинозал (2 этаж)

18.00-19.00

Рефлексия в группах




19.00-21.00

Индивидуальная рефлексия, работа в Интернете




9 декабря, воскресенье

время

событие

примечания

10.00-12.00

Торжественное закрытие Ассамблеи, награждение победителей 


Кинозал (2 этаж)