girniy.ru 1
По специальности 150031 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования


Зачислить в группу 1м-07-11



  1. Авдеева Александра Александровича

  2. Барладяна Вячеслава Петровича

  3. Боровкова Артёма Геннадьевича

  4. Брижака Александра Олеговича

  5. Громова Алексея Анатольевича

  6. Жигача Виктора Анатольевича

  7. Иванова Александра Евгеньевича

  8. Исаева Дениса Евгеньевича

  9. Зуброва Алексея Сергеевича

  10. Козика Илью Станиславовича

  11. Косова Глеба Игоревича

  12. Курочкина Юрия Васильевича

  13. Лисичёнка Александра Сергеевича

  14. Маркевича Никиту Владимировича

  15. Маташова Евгения Вадимовича

  16. Новикова Алексея Андреевича

  17. Пиль Евгения Александровича

  18. Поздеева Дениса Романовича

  19. Простева Ивана Васильевича

  20. Репина Александра Павловича

  21. Рудакова Дмитрия Александровича

  22. Сиско Александра Евгеньевича

  23. Степанова Сергея Викторовича

  24. Супруна Владислава Игоревича

  25. Таланцева Владислава Валерьевича

  26. Ходаренкова Сергея Юрьевича

  27. Шалопанова Максима Сергеевича

  28. Шаповалова Артёма Сергеевича

  29. Шарапова Виталия Сергеевича

  30. Юдина Дмитрия Анатольевича



По специальности 260103 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

Зачислить в группу 1х-01-11



  1. Анишину Кристину Борисовну

  2. Богданову Екатерину Юрьевну

  3. Васик Маргариту Сергеевну

  4. Гернер Кристину Евгеньевну
  5. Жижину Марину Александровну


  6. Журавлёву Ольгу Сергеевну

  7. Залесскую Кристину Вячеславовну

  8. Захарову Ольгу Сергеевну

  9. Инчину Екатерину Валерьевну

  10. Кантюкову Александру Александровну

  11. Кицура Марину Сергеевну

  12. Ковалёву Алину Ивановну

  13. Коркину Алину Вадимовну

  14. Крымзину Екатерину Николаевну

  15. Кудряшова Романа Викторовича

  16. Кучугешеву Анну Дмитриевну

  17. Малкову Анну Александровну

  18. Метелева Андрея Сергеевича

  19. Павленко Николая Владимировича

  20. Петрову Марию Станиславовну

  21. Писареву Оксану Андреевну

  22. Рудковскую Анну Сергеевну

  23. Рыбалко Фёдора Вадимовича

  24. Сапожникова Кирилла Вячеславовича

  25. Сидоренко Ксению Олеговну

  26. Слабоденко Анжелу Константиновну

  27. Струк Кристину Степановну

  28. Терёхину Татьяну Валерьевну

  29. Углова Семёна Вячеславовича

  30. Шишкину Иляну Сергеевну



По специальности 260103 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

Зачислить в группу 1х-02-11



  1. Абдуллаеву Дарью Тофиковну

  2. Боргоякову Викторию Германовну - сирота

  3. Грук Дарью Александровну

  4. Дерр Любовь Александровну

  5. Дорошенко Нину Александровну

  6. Дрянных Александру Александровну

  7. Жданову Анастасию Владимировну

  8. Завьялова Алексея Александровича

  9. Зыкову Анну Витальевну

  10. Иргит Менги Муратовича
  11. Керимову Лейлу Гусейновну


  12. Клюеву Дарью Алексеевну

  13. Ковач Надежду Михайловну

  14. Колупаеву Марию Константиновну

  15. Конгар Инну Андреевну - сирота

  16. Лаца Радислава Юрьевича

  17. Левина Александра Валерьевича

  18. Литвинова Никиту Сергеевича

  19. Макарову Оксану Александровну

  20. Максимову Юлию Андреевну

  21. Мокрецову Анастасию Владимировну

  22. Нагорную Марину Анатольевну

  23. Новик Ирину Сергеевну

  24. Новика Александра Сергеевича

  25. Орешникову Оксану Васильевну

  26. Семёнову Юлию Степановну - сирота

  27. Скотникову Валентину Александровну

  28. Сташенко Марию Васильевну

  29. Флейшман Лилию Евгеньевна

  30. Шпаковскую Аллу Константиновну



По специальности 100701 «Коммерция» (по отраслям)


Зачислить в группу 1к-08-11



  1. Абрамову Алёну Валерьевну

  2. Безруких Ирину Сергеевну

  3. Вандерову Ксению Анатольевну

  4. Гурьеву Юлию Валерьевну

  5. Деднёва Илью Михайловича

  6. Дмитриеву Валерию Валерьевну

  7. Егорову Анастасию Андреевну

  8. Жирелкина Владислава Николаевича

  9. Зайцеву Марию Алексеевну

  10. Карпушину Людмилу Петровну

  11. Круглицову Екатерину Ильиничну

  12. Легочёву Юлию Владимировну

  13. Лукину Анну Александровну

  14. Малышеву Анастасию Олеговну

  15. Осипову Дарью Александровну

  16. Паляница Татьяну Сергеевну

  17. Петюшкину Анастасию Олеговну
  18. Плеханову Полину Андреевну


  19. Подглазова Павла Сергеевича

  20. Поченкову Елену Сергеевну

  21. Пчёлкина Владимира Андреевича

  22. Савинкину Кристину Евгеньевну

  23. Садыкова Романа Ринатовича

  24. Семёнова Максима Евгеньевича

  25. Слободчикову Татьяну Сергеевну

  26. Суслину Алёну Игоревну

  27. Толстихину Анну Валерьевну

  28. Халикову Ольгу Юрьевну

  29. Черепанова Евгения Александровича

  30. Чиркову Ксению Дмитриевну

По специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»

Зачислить в группу 1тп-04-11



  1. Анцину Марию Сергеевну

  2. Банковского Сергея Алексеевича

  3. Бенехину Анастасию Витальевну – сирота

  4. Варочкину Анастасию Владимировну

  5. Волкову Анастасию Андреевну – сирота

  6. Воронова Егора Олеговича

  7. Гончаренко Алёну Сергеевну

  8. Грибову Екатерину Валентиновну

  9. Евдокимова Алексея Юрьевича

  10. Жигунову Анастасию Евгеньевну

  11. Иосебашвили Нору Рафаэльевну

  12. Кибиреву Олесю Андреевну

  13. Кудимова Дениса Владиславовича

  14. Кузнецова Александра Евгеньевича

  15. Лейман Еву Владимировну

  16. Лихачёву Ольгу Юрьевну

  17. Патрушеву Диану Владимировну

  18. Подбельскую Анну Олеговну – сирота

  19. Полетаеву Александру Викторовну

  20. Потапенко Наталью Олеговну

  21. Решетникова Сергея Вячеславовича

  22. Сапожникову Анастасию Владимировну

  23. Седаеву Алёну Андреевну
  24. Соломенникову Алёну Владимировну


  25. Супруна Андрея Васильевича

  26. Титову Анастасию Витальевну

  27. Тюрину Екатерину Павловну

  28. Урюпина Павла Андреевича

  29. Яричина Владислава Константиновича

  30. Якушенко Дениса Андреевича



По специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»

Зачислить в группу 1тп-05-11

  1. Блажа Елизавету Вадимовну

  2. Власова Михаила Анатольевича

  3. Вороненкову Анастасию Алексеевну

  4. Гаврилову Ольгу Викторовну

  5. Горобченко Ивана Александровича

  6. Елизарьеву Татьяну Николаевну

  7. Жбанова Вячеслава Олеговича

  8. Журавлёва Филиппа Данииловича

  9. Коваленко Викторию Михайловну

  10. Лахно Надежду Андреевну

  11. Литвиненко Екатерину Андреевну

  12. Лихтера Тимофея Александровича

  13. Малявко Артёма Владимировича

  14. Нурмамедову Соню Хавер кызы

  15. Пальчуна Владимира Андреевича

  16. Пономарёву Елену Владимировну

  17. Пупкову Марину Андреевну

  18. Радкевич Анастасию Игоревну

  19. Роднину Наталью Евгеньевну

  20. Салихову Марину Амировну

  21. Саратовскую Наталью Дмитриевну

  22. Слободчукова Игоря Сергеевича

  23. Ульданову Яну Ильясовну

  24. Ульянова Антона Вадимовича

  25. Филимонова Артёма Александровича

  26. Чикалова Василия Александровича

  27. Шамбер Екатерину Вадимовну

  28. Шартон Веронику Витальевну

  29. Шевченко Дарью Вячеславовну
  30. Якимова Романа Константиновича - сирота




По специальности 260201 «Технология молока и молочных продуктов»


Зачислить в группу 1тм-10-11



  1. Антанкову Алёну Алексеевну

  2. Арикулову Алину Батыровну

  3. Блажа Кристину Николаевну

  4. Воробьёву Кристину Максимовну

  5. Гогусеву Дарью Владимировну

  6. Горошкову Полину Евгеньевну

  7. Григорьеву Анну Сергеевну

  8. Евдокименко Дарью Васильевну

  9. Злобенко Екатерину Александровну

  10. Золотухину Марину Андреевну

  11. Иванову Марину Александровну

  12. Кирилова Александра Александровича

  13. Козлову Яну Сергеевну

  14. Кулакову Диану Игоревну

  15. Кулишову Марину Игоревну

  16. Кустову Анну Геннадьевну

  17. Махову Екатерину Дмитриевну

  18. Минину Анну Андреевну

  19. Мударисова Вячеслава Ринатовича

  20. Орешникову Людмилу Александровну

  21. Ошову Людмилу Сергеевну

  22. Рогову Валерию Андреевну

  23. Самарову Алёну Витальевну

  24. Созину Анастасию Викторовну

  25. Тихонову Кристину Михайловну

  26. Трегубову Валентину Евгеньевну

  27. Шлехт Викторию Александровну

  28. Якушину Елену Алексеевну

  29. Яшина Андрея Александровича



По специальности 100701 «Коммерция» (по отраслям)


Зачислить в группу 1к-09-11



  1. Андрееву Александру Викторовну

  2. Баркова Дмитрия Андреевича

  3. Бутякова Данилу Дмитриевича

  4. Быстрицкую Людмилу Олеговну

  5. Величенко Кристину Геннадьевну


  6. Дамдамирову Гюнай Тембриз кызы

  7. Злобина Александра Евгеньевича

  8. Иванову Анну Владимировну

  9. Имамова Евгения Олеговича

  10. Кургину Светлану Юрьевну

  11. Мамедову Хамину Вагир кызы

  12. Пиунову Нику Михайловну

  13. Ростовцеву Евгению Сергеевну

  14. Свищева Константина Михайловича

  15. Телепову Кристину Леонидовну

  16. Феоктистова Никиту Дмитриевича

  17. Филиппова Максима Сергеевича

  18. Халюкова Александра Сергеевича

  19. Шоприну Эльвиру Олеговну

  20. Ящук Анжелу Александровну



По специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»

Зачислить в группу 1тп-06-11



  1. Аргокова Никиту Дмитриевича

  2. Бады Сурена Монге Байыровича

  3. Волошину Викторию Николаевну

  4. Гальцову Алёну Игоревну

  5. Гартных Илью Александровича

  6. Глушкову Валерию Васильевну

  7. Григорьева Михаила Владимировича

  8. Демянчук Дарью Олеговну

  9. Денисенко Дениса Сергеевича

  10. Жирякову Ксению Николаевну

  11. Козлову Екатерину Андреевну

  12. Коновалова Артёма Вадимовича

  13. Крипивину Инну Витальевну

  14. Крушинского Дмитрия Витальевича

  15. Лихачёва Владислава Алексеевича

  16. Мажитову Гуласел Айтмерековну

  17. Наумникова Олега Эдуардовича

  18. Сафонову Алёну Матвеевну

  19. Скоробогатого Альберта Султановича
  20. Филиппову Оксану Александровну


  21. Хамчука Павла Андреевича

  22. Хвостёнок Анну Владимировну

  23. Чернобровкину Ольгу Руслановну



По специальности 100701 «Коммерция» (по отраслям)


Зачислить в группу 2к-11-11



  1. Зайцева Ивана Алексеевича

  2. Латыпова Алексея Борисовича

  3. Плясова Никиту Анатольевича

  4. Пономарёву-Хален Юлию Сергеевну

  5. Свистунову Евгению Александровну

  6. Склянкину Елену Олеговну

  7. Скринскайте Елену Витаутовну

  8. Суханову Зою Игоревну

  9. Юхновец Татьяну Михайловну



По специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»


Зачислить в группу 2тп-06-11



  1. Безгина Павла Александровича

  2. Бессметрную Ксению Сергеевну

  3. Гершину Наталью Дмитриевну

  4. Горбачёву Анастасию Алексеевну

  5. Грагян Нину Арменовну

  6. Джураеву Азизу Ахмаджоновну

  7. Дрянных Степана Игоревича

  8. Елистратова Павла Васильевича

  9. Исмагилову Василю Вакилевну

  10. Коноваленко Юлию Михайловну

  11. Копрусова Виталия Фёдоровича

  12. Коркунова Андрея Александровича

  13. Маады Шенну Мергеновну

  14. Олейникову Ольгу Леонидовну

  15. Рябушкину Викторию Витальевну

  16. Сухатскую Анну Алексеевну

  17. Турусину Маргариту Юрьевну

  18. Умарову Анастасию Тулкиновну

  19. Фетисова Игоря Евгеньевича

  20. Черкасову Екатерину Борисовну