girniy.ru   1 ... 4 5 6 7




Отрасль «Здравоохранение»



МБУЗ «Городская больница № 1»

ул. Вейнбаума, 15

227-04-08,

227-23-55

227-45-27

Резниченко Сергей Григорьевич

терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ «Городская больница № 2»

ул. 40 лет Победы, 2

225-41-48

Черных Татьяна Евгеньевна


терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

23



хирургия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ

«Городская больница № 3»

ул. Свердловская 76,

тел. 261-17-83

Чумляков Сергей Викторович

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

16


Хирургия


лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ «Городская клиническая больница № 4»

ул.Кутузова, 71

260-74-23

Фокина Альбина Павловна

Анестезиология и реаниматология


лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

4



Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

7



МБУЗ «Городская больница № 5»

ул. Тамбовская, 3

264-88-34

Винтин Александр Николаевич

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

4









Хирургия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

1



МБУЗ «Городская клиническая

больница № 7»


ул. Ак. Павлова , 4

262-27-03

235-73-89

Лопатин Дмитрий Юрьевич

Травматология и ортопедия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

15



Терапия


лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



Хирургия


лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ «Городская клиническая больница № 20 им. И.С. Берзона»

ул. Инструментальная, 12

264-14-66,

264-36-93

Фокин Владимир Александрович

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

6



Анестезиология-реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



Хирургия

лечебное дело,


педиатрия КГМУ


4



Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

17



МБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича»

ул. Курчатова 17

2-46-94-38

Коган Аркадий Борисович

Анестезиология и реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

25



Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

40



МБУЗ «Городская поликлиника № 1»

ул. Павлова, 4 стр. 7

262-27-03

Мишанин Михаил Николаевич

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

15



МБУЗ «Городская поликлиника № 2»

ул. Киренского, д. 118,

273-37-34

Лоленко Андрей Васильевич

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

14



Хирургия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ «Городская поликлиника № 4»

ул. Курчатова, 17 стр. 5

247-78-25

Гребенников Сергей Васильевич

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



МБУЗ «Городская поликлиника № 6»

ул. Волжская, 19

266-95-19


Павлова Наталья Дмитриевна

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



МБУЗ «Городская поликлиника № 12»

пр. Красноярский рабочий, 50,

237-12-14

Богданова Марина Алексеевна

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

14



МБУЗ «Городская поликлиника № 14»

ул. Воронова 35г,

224-38-37,

220-16-56

Денисов Виталий Степанович

Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

34



Хирургия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

1



МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»

пр. Металлургов, 2 к,

229-86-52

Скрипкин Сергей Анатольевич

Скорая медицинская помощь

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

156



МБУЗ «Городская детская клиническая больница № 1»

ул.Ленина, 149,

211-75-26

221-45-25

Колодина Анна Алексеевна

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

30



Анестезиология и реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



МБУЗ «Городская детская больница № 4»

ул. Юшкова, 22А

247-44-05

Корепина Елена Геннадьевна

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КрасГМУ

16



Анестезиология и реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ


2



МБУЗ «Городская детская клиническая больница № 5»

ул. Щорса, 83

260-36-35

260-74-44

Бауэр Владимир Яковлевич

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

20



МБУЗ «Городская детская больница № 8»

ул. Урванцева, 30-а

263-10-70

Маслова Маргарита Юрьевна

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

6



МБУЗ «Городская детская поликлиника № 1»

Марковского, 49, 212-11-79

Ульман Галина Васильевна

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



МБУЗ «Городская детская поликлиника № 2»

ул. Матросова, 7а

206-18-28

Батуров Олег Александрович

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

9



МБУЗ

«Городская детская поликлиника № 3»


ул. Устиновича, 1 «А»

224-88-55

Коршунов

Александр

Иванович

Педиатрия


лечебное дело,

педиатрия КГМУ

10



МБУЗ «Городская детская поликлиника № 4»

ул. 2-я Краснофлотская, 22,

205-56-71

Шаргородская Татьяна Владимировна

Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

19



МБУЗ «Родильный дом № 1»

бр. Солнечный,2

225-07-16

Кунилова Ольга Владимировна

Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

4



Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



Анестезиология-реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

4



МБУЗ «Родильный дом № 2»

пр. Красноярский рабочий, 170

236-36-32

Роговенко

Елена Юрьевна


Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

8



Анестезиология и реанимация

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



МБУЗ «Родильный дом № 4»

ул. Устиновича, 7

224-42-61

Попова Людмила Геннадьевна

Анестезиология-реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2



Терапия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

3



Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

2


МБУЗ «Родильный дом № 5»


пр. Свободный, 73

244-05-30

244-59-59

Ковалевская Оксана Игоревна

Акушерство и гинекология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



Педиатрия

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5



Анестезиология и реаниматология

лечебное дело,

педиатрия КГМУ

5


Отрасль «Физическая культура, спорт и туризм»

1.

МАОУДОД «СДЮСШОР «Красноярск»

ул. Воронова, 14в,

тел. 220-35-71
220-35-69

Садырин Сергей Леонидович

Физическая культура


Институт физической культуры, спорта и туризма СФУ

Бакалавриат «Физическая культура»

1

2.

МАОУДОД СДЮСШОР «Енисей»

ул. Юности, 18

264-37-06

Кузовов Валерий Степанович

Физическая культура

Институт физической культуры, спорта и туризма СФУ

Бакалавриат «Физическая культура»

6

3.


МАОУДОД СДЮСШОР «Енисей»

ул. Юности, 18

264-37-06

Кузовов Валерий Степанович

Педагогическое образование



Институт физической

культуры,

спорта

и здоровья

КГПУ

Специальность «Физическая культура»

3

4.

МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк»

ул. Ладо Кецховели,62,

244-35-51

Аникин

Сергей Семенович

Педагогическое образование



Институт физической

культуры,

спорта

и здоровья

КГПУ Специальность «Физическая культура»

2

Отрасль «Социальная защита населения»

1

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района города Красноярска»

ул. Семафорная, 401

Трухан Галина Сергеевна

бухгалтер

Торгово-экономический институт СФУ, «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1

специалист по социальной работе

СибГТУ, «Социальная работа»

2

2

МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Качинский»



ул. Заводская, д. 6;

221-11-77

Сытик Светлана Максимовна

социальный педагог

наличие высшего профессионального образования, КГПУ им. В.П. Астафьева


1

3

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района города Красноярска»

ул. Волжская, 30

т. 266-91-57


Ильичева Наталья Владимировна

специалист по социальной работе

(организационно – методическое отделение)

социальная работа, высшее, знания в области проектной деятельности

Сибирский Государственный Технологический университет;

Красноярский Государственный Педагогический университет

1

4

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района города Красноярска»

ул. Свердловская, 13а,

233-36-36

Кочева Ольга Николаевна

специалист по социальной работе

Специальность: «специалист по социальной работе»

ВУЗ:

1. Красноярский государственный педагогический университет

2. Сибирский федеральный университет

3. Сибирский государственный технологический университет

3

5

МКУ «Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота»

ул.Королёва, 4г

Немытышева Тамара Андреевна


педагог-психолог

КГПУ

Специальность – педагог-психолог

1

6

МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Октябрьского района города Красноярска"

ул. Словцова, 9

229-07-81

Пучковская

Ольга Жоресовна

инструктор по физической культуре

Красноярский государственный педагогический университет,

преподаватель физкультуры


1

бухгалтер

Торгово-экономический институт СФУ, «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1


7

МБУ «Городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»

ул. Воронова, 33

265-68-33

Бердникова Зоя Валериевна, директор

социальный педагог

Красноярский государственный педагогический университет,

социальный педагог

1

врач-психотерапевт

КрасГМУ

врач-психотерапевт

1

8

МКУ «Социальный приют для детей «Надежда» (МКУ Приют «Надежда»)


город Красноярск, улица Охраны Труда, 1а, дом 6,

пом. 36,

тел.

221-61-27

Марина

Борисовна Шалаева

врач- педиатр



Высшее, педиатрия, Красноярский государственный медицинский университет


1





медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

Красноярский базовый колледж им. В.М. Крутовского



1

9

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов советского района города Красноярска»

ул.Комарова, 8

Баранова Тамара Владимировна

специалист по социальной работе

Специалист по социальной работе

Сибирский федеральный университет

2

инструктор по адаптивной физической культуре

Физическая культура

Сибирский федеральный университет

1

10

МБУ ЦСПСиД

«Первомайский»

ул. Кочубея, 7

т.265-91-91

Сафонова

Людмила Михайловна

социальный педагог

социальный педагог

Сибирский федеральный университет;

Красноярский государственный педагогический университет

1


11

МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Эдельвейс»

ул. Воронова,

18д

220-74-50


Тимофеева

Мария Николаевна

педагог-психолог

Красноярский государственный педагогический университет

1

социальный педагог

Красноярский государственный педагогический университет

1

Отрасль «Молодежная политика»

1.

МБУ «Молодёжный центр профилактики наркомании»

ул. Вавилова 47а,

р.т.201-43-03

Табакова Юлия Юрьевна

методист (специалист по пропаганде здорового образа жизни)

психолого-педагогическое образование, Красноярский государственный педагогический университет

1

2.

Управление молодёжной политики (муниципальные молодёжные центры)

пр. Мира, 25

р.т. 256-01-21

Уразов Максим Сергеевич

специалист по работе с молодёжью

государственное муниципальное управление, Красноярский государственный аграрный университет

1

Отрасль «Культура»


1.

МАУ Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

ул. Свердловская, 293

т. 229 90 15


Горбань

Андрей Вениаминович

зоолог

Высшее профессиональное (зооинженерия, ветеринария) Красноярский аграрный университет

4



<< предыдущая страница