girniy.ru 1

Диплом (аттестат) выдается при наличии следующих документов:


  1. Удостоверение личности (паспорт),

  2. копия документа, удостоверяющего личность,

  3. нотариально заверенная доверенность при получении диплома (аттестата) доверенным лицом,

  4. нотариально заверенная копия свидетельства регистрации (расторжения) брака при смене фамилии соискательницы после защиты.

 

Утверждены в ученой степени доктора наук, кандидата наук и в ученом звании профессора следующие соискатели:

 Доктора наук:

 

по филологическим наукам:

  1. Досжан Райхангул Абдугаликызы;

  2. Адилова Алмагуль Советовна;

  3. Жакупова Айгуль Досжановна;

  4. Сеитова Шынар Ботайкызы;

по политическим наукам:

  1. Андиржанова Гулнар Абылхаировна;

  2. Кожирова СветланаБасейовна;

по социологическим наукам:

  1. Италмасова Раушан Балтабаевна;

по педагогическим наукам:

  1. Абсатова Марфуга Абсатовна;

  2. Амирова Амина Слямхановна;

  3. Шамельханова Неля Аманжоловна;

  4. Жетписбаева Бакытгуль Асылбековна;

  5. Ахметова Гульнара Батырбековна;

по психологическим наукам:

  1. Токсанбаева Нургуль Коргаджановна;

 

 

по юридическим наукам:

  1. Мицкая Елена Владимировна;

  2. Сулейменова Сауле Жусупбековна;

по техническим наукам:


  1. Калиаскаров Марат;

  2. Бейсенова Айнаш Сергазовна;

  3. Шапошник Сергей Николаевич;

  4. Туркпенбаева Бибигул Жапаровна;

  5. Яфязова Роза Кайюмовна;

по медицинским наукам:

  1. Раймкулов Бекмурат Наметович;

по ветеринарным наукам:

  1. Шалменов Малик Шалменович;

по сельскохозяйственным наукам:

  1. Дюсегалиев Мухит Жоламанович;

  2. Алимбеков Саян Сейтбекович;

  3. Апушев Амангельды Каирбекович;

  4. Джалолов Хайриддин.

 

Кандидат наук:

по медицинским наукам:

1. Алданьярова Бахит Жалауовна.




Профессора:

по специальности20.00.00 –Военные науки:

  1. Федосеев Сергей Геннадьевич;

по специальности 08.00.00 – Экономика:

  1. Есполов Айдос Тлектесович;

  2. Аюлов Абильмажин Мусаипович;

  3. Адильбеков Даурен Зекенович;

по специальности 24.00.00 – Культурология:

5. Кулсариева Актолкын Турлыхановна;

по специальности 09.00.00 – Философия:

6. Абдигалиева Гульжан Канаевна

по специальности 22.00.00 – Социология:

7. Абдирайымова ГульмираСериковна;

по специальности 13.00.00 – Педагогика:

8. Абдугулова Баглан Капаровна;

по специальности 07.00.00 – История:

9. Сактаганова Зауреш Галимжановна;

по специальности 10.01.00 – Литературоведение:

10. Енсегенулы Токболат Есенгенулы.